Фирменная присыпка детская johnson’s baby

В наявності
Нове
фирменная присыпка детская Johnson’s Baby

Возраст: c рождения
Назначение: защита от прелости, успокоение
Время применения: универсальный
Пол: детям
Классификация: масс маркет
Страна ТМ: США
Сделано в: Таиланд
Объем: 200g

Кожа малыша очень тонкая и нежная, поэтому на ней легко могут появиться раздражения и аллергические реакции. Также в кожных складочках может скапливаться излишняя влага, вызывая неприятные и болезненные опрелости. Чтобы этого не допустить, защитите здоровье кожи вашего любимого крохи с помощью отличного средства от всемирно известной американской компании Johnson & Johnson®.

Эта детская присыпка эффективно поглощает чрезмерную влагу, оставляя милые складочки вашего малютки приятно сухими и предотвращая появление дерматитов. Формула присыпки Johnson’s® Baby разработана таким образом, что ее можно применять с самого рождения крошки. Особенно актуально использование присыпки в зонах под подгузником.

Способ применения

перед применением встряхните упаковку, высыпьте необходимое количество присыпки на ладонь, затем нанесите средство на кожу под подгузником и на другие места, подверженные раздражению.

Цена сайта от 200 грн у нас же всего 80 грн

Вся косметика привезена с Англии, потому качество производства - ДЛЯ Европы . По срокам ничего подсказать не могу, батч код где есть пыталась сфотографировать. Ставлю статус бу , хотя некоторые стоковые даже не тронутые позиции , но как это узнать ... Потому на фото товар на весах что б вы понимали, но не путаем граммы и миллилитры

Пересылаю укр и новой почтами самовывоз в Киеве!

Обмен или возврат не предусмотрен

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
80 грн
mushenok
На Клумбі 12 роки
Більше 6000 продажів
Топ 1% кращих продавців