Фирменные тени для век одинарные rimmel glam'eyes mono eye shadow черный

В наявності
Б/В
фирменные тени для век одинарные Rimmel Glam'Eyes Mono Eye Shadow черный

Возраст: 18+
Классификация: миддл маркет
Сделано в: Франция
Страна ТМ: Великобритания

Правильно подобранные тени для век не только помогут создать эффектный дневной или вечерний макияж, но также визуально скорректировать форму глаз, «распахнуть» взгляд, добавить ему выразительность и глубину. Монотени для век Rimmel Glam'Eyes Mono Eye Shadow – прекрасный выбор для женщин, которые предпочитают подчеркивать свою красоту с помощью такого декоративного средства. Широкая палитра насчитывает добрый десяток оттенков, так что вы сможете собрать целую коллекцию цветов, которые идеально подходят именно вам.

Тени британской марки отличаются высочайшим качеством, благодаря чему они популярны даже среди профессиональных визажистов, которые используют декоративные средства для создания образов для фото- и видеосъемок. Главное преимущество теней для век Rimmel Glam'Eyes Mono Eye Shadow состоит в том, что они стойко держатся в течение целого дня, не осыпаясь, не скатываясь и не теряя интенсивность своего оттенка. Кроме того, тени прекрасно наносятся и совершенно не ощущаются на коже.

Цена мейкапа к примеру 138 грн ... у нас приятней

Вся косметика привезена с Англии, потому качество производства - ДЛЯ Европы . По срокам ничего подсказать не могу, батч код где есть пыталась сфотографировать. Ставлю статус бу , хотя некоторые стоковые даже не тронутые позиции , но как это узнать ... Потому на фото товар на весах что б вы понимали, но не путаем граммы и миллилитры

Пересылаю джастин, укр и новой почтами самовывоз в Киеве

Обмен или возврат не предусмотрен

Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
75 грн
mushenok
На Клумбі 12 років
Більше 6000 продажів
Топ 1% кращих продавців
  • Укрпошта (від 4 грн.), Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє