Фирменный блеск для губ l'oreal paris glam shine sorbet оригинал

В наявності
Б/В
фирменный блеск для губ L'Oreal Paris Glam Shine Sorbet оригинал

Возраст: 18+
Классификация: масс маркет
Страна ТМ: Франция
Сделано в: Франция

Сладкий, сочный и мягкий блеск для губ со сладким привкусом шербета станет настоящим подарком для поклонниц блесков, напоминающим восточные сладости. Блеск для губ Glam Shine Sorbet известной торговой марки L'Oreal Paris воплотит в реальность ваши сладкие мечты, сделав губы привлекательными и соблазнительными.

Уникальная формула блеска содержит специальные увлажняющие, защитные и корректирующие компоненты, которые создадут завершенный макияж губ, подчеркнув их выразительность и соблазнительность. Легкая текстура блеска мягко ложится на кожу, не растекаясь и не вызывая чувства дискомфорта. Сияющие частички придают губам восхитительный блеск и увеличивают в объеме. Насыщенные цветовые пигменты создают полупрозрачное мерцание.

Блеск сливается с натуральным оттенком губ, создавая естественный макияж. Он защищает губы от вредного воздействия окружающей среды, температурных перепадов, фотостарения, делая кожу упругой и свежей.

Цена к примеру мейкапа 159 грн у нас же ....

Вся косметика привезена с Англии, потому качество производства - ДЛЯ Европы . По срокам ничего подсказать не могу, батч код где есть пыталась сфотографировать.

Пересылаю укр и новой почтами самовывоз в Киеве!

Обмен или возврат не предусмотрен

Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
60 грн
mushenok
На Клумбі 12 років
Більше 6000 продажів
Топ 1% кращих продавців