Фирменный лак для ногтей orly nail color collection америка + подарок

В наявності
Б/В
Фирменный лак для ногтей Orly Nail Color Collection америка

Объем: 22ml
Классификация: миддл маркет
Страна ТМ: США
Сделано в: США

Гармоничное сочетание цветов и оттенков безупречного макияжа и великолепного маникюра помогает создать непревзойденный образ и привлечь восхищенные взгляды окружающих. Эти привлекательные и необычные цвета превосходно сочетаются с любыми модными новинками .

В состав продукта включены активные компоненты, которые обеспечивают средству отменное качество. Лак имеет легкую жидкую консистенцию, быстро сохнет, не растрескивается, ложится ровным слоем. Удобная кисточка обеспечивает простое и быстрое нанесение средства. Уже при первом прикосновении ногтевая пластина имеет привлекательный вид и обворожительно блестит. Следует, также обратить внимание и на обновленный дизайн упаковки, компания изменила шрифт логотипа и оснастила средство комфортным колпачком.

Лак для ногтей от Orly универсален, его модные оттенки без сомнений порадуют и помогут достичь совершенства каждой представительнице прекрасного пола. Этот незаменимый помощник красоты женских рук и ногтей обязательно должен пополнить косметичку обаятельных и стильных леди.

Цена сайтов например мейкапа от 198 грн у нас же всего 75 грн + розовый в подарок.

Вся косметика привезена с Англии, потому качество производства - ДЛЯ Европы . По срокам ничего подсказать не могу, батч код где есть пыталась сфотографировать. Ставлю статус бу , хотя некоторые стоковые даже не тронутые позиции , но как это узнать ...

Пересылаю укр и новой почтами самовывоз в Киеве!

Обмен или возврат не предусмотрен

Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
75 грн
mushenok
На Клумбі 12 років
Більше 6000 продажів
Топ 1% кращих продавців
  • Укрпошта (від 4 грн.), Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє