Очаровательные открытые кожаные босоножки fitflop style dv1- 011 42 р

В наявності
Нове
Все гениальное - просто
Идею удобной и полезной обуви FitFlop канадка бельгийского происхождения Марсия Килгор реализовала в Великобритании. Она обратилась к известным физиологам Дэвиду Куку и Даррену Джеймсу из Human Performance Centre в лондонском Southbank University и через два с половиной года разработок и исследований были запатентованы торговая марка FitFlop и особая технология подошвы Microwobbleboard – главное ноу-хау бренда. Необычная подошва FitFlop состоит из нескольких зон разной плотности - пятка у обуви твердая и закругленная, средняя часть – мягкая, а мыс - средней жесткости. Во время прогулок в обуви естественным образом нагружаются мышцы ног, выравнивается осанка, ходьба становится естественной, приносящей пользу здоровью и избавляющей от боли и усталости позвоночника и суставов.
"Я всегда говорила, что ходьба в обуви FitFlop напоминает ходьбу босиком по траве или песку, - говорит Марсия Килгор, дизайнер и разработчик оригинальной идеи FitFlop. - Вы не замечаете, что ваши мышцы работают, но, тем не менее, они работают".
Еще на стадии испытаний и исследований, Марсия предлагала обувь FitFlop разным людям, большую часть дня проводящим на ногах, – врачам, медсестрам, стюардессам, тренерам. Их положительный отзывы и похвалы укрепили ее в правильности подхода – если человек после долгого трудового дня не жалуется на боль в ногах, а, наоборот, говорит, что в новой обуви чувствует себя легко и комфортно, значит ее идея нашла свое максимально удачное воплощение. Сегодня обувь FitFlop, позиционируемая как "первая модная обувь, полезная для здоровья", удостоена сертификата-печати "Медицинской ассоциации врачей-ортопедов США" - этим доказано, насколько она полезна. В 2011 году FitFlop был заслуженно признан "Лучшим обувным брендом года" на самом престижном мировом конкурсе производителей обуви "Drapers Footwear Award".
Продаются очень красивые фитнес босоножки FitFlop Style M 49-323
Это топовая модель , отличающаяся лаконизмом и великолепным комфортом. .Это традиционно босоножки, которые фиксируются между пальчиками. Верх изделия выполнен из мягкой фактурной натуральной кожи серебристого и черного цвета.. Передняя часть обуви выполнена в виде резного кожаного листика. А на наружной боковой поверхности присутствует застежка в виде аккуратной металлической пряжки, которая в свою очередь фиксируется к кожаному ремешку посредством эластичной резинки.
С изнаночной стороны у обуви мягчайшая подкладка, выполненная из натуральной кожи карамельного цвета. Стелька - супинатор, ортопедическая, повторяющая форму стопы. Верх стельки - мягкая гладкая натуральная кожа карамельного/черного цвета.
Подошва фирменная трехслойная с разными уровнями жесткости материала, выполненная из очень легкого амортизационного синтетического материала по собственной запатентованной технологии - Microwobbleboard ( см. выше).
Третья пара . Верх изделия выполнен из мягких тонких кожаных ремешков золотистого цвета. Модель также фиксируется между пальчиками. На наружной боковой поверхности босоножки фиксируются при помощи небольшой прямоугольной металлической пряжки. Сама пряжка соединяется с основным кожаным ремешком посредством эластичной резинки. С изнаночной стороны ремешки подшиты слоем тонкой мягкой гладкой натуральной кожи кармального цвета.
Обувь новая. Размер - 42 ( для всех трех пар). .Длина стельки - 26,5 см ( именно по линии кожаной стельки). Максимальная ширина стельки - 90 мм. Босоножки на стандартную полноту стопы.
Модели произведены во Вьетнаме.

Розміри
42
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Fitflop (Фитфлоп)
Наличие в наличии
Носок открытый носок
Подошва танкетка
Застежка ремешок с пряжкой
Материал кожа натуральная
Производство Другие страны
Длина стельки (см) 26,50
635 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє