Эффектные фирменные черные кожаные туфли на танкетке fly london. португалия 37 р.

В наявності
Б/В
Fly London: хватит ходить — летай!
Известная во всём мире португальская марка обуви с двадцатилетней историей — одна из самых почитаемых среди молодых шузоголиков.
История бренда начинается с грандиозного скандала между его основателями. Два британских предпринимателя создали марку, которая должна была в полной мере отвечать потребностям городских модников и обладать неповторимым характером. Компанию открыли в Лондоне, а презентацию проекта планировалось провести на известной выставке лёгкой промышленности в Дюссельдорфе. Каково же было удивление португальского тренд-аналитика Фредерико Фортунато, когда он не обнаружил стенда новой марки среди участников ярмарки. Выяснилось, что накануне владельцы FLY London вдрызг разругались и более не хотят иметь друг с другом ничего общего.
С самого начала в ДНК FLY London была прописана "аккуратная необычность".
Вдохновлённый философией зарождающегося бренда, Фортунато собрал все деньги, что были в его распоряжении, и перекупил FLY London. Название, а вместе с ним и логотип — громадная муха (fly по-английски и «летать», и «муха») — стали собственностью предприимчивого португальца. В 1994 году, после некоторых сложностей, один из будущих лидеров среди мировых производителей обуви — FLY London официально появился на свет, чтобы в самое ближайшее время стать любимым брендом молодых людей от 20 до 35 лет.
С самого начала в ДНК бренда была прописана «аккуратная необычность». Это касалось как материалов и цветов, так и моделей колодки, формы подошвы и вида фурнитуры. Урбанистические тренды сочетались с ностальгическими веяниями, а комфорт — с желанием выделиться на фоне одинаково обутой толпы.
На протяжении 20 лет обувь марки носят молодые индивидуалисты".
Удивительно, но и сегодня, спустя почти 20 лет, формула успеха марки остаётся неизменной: несмотря на то, как меняется мода, обувь FLY London всё так же примета молодых и творческих индивидуалистов. Кроме авангардных моделей бренд представляет множество универсальной и практичной обуви, которая подойдёт даже к самому сдержанному стилю. В любом варианте можно быть уверенным — это будет пара обуви из лучшей кожи, выполненная по самым высоким стандартам качества.
Перед Вами как всегда великолепная пара замечательных туфлей от одного из самых креативных обувных брендов Европы - португальской компани FLY London. Это обувь, которую на самом деле можно носить не снимая целыми днями. Она универсальна: подойдет и к строгому офисному костюму, и к легкомысленной короткой юбочке или шортам. Верх обуви выполнен из очень качественного мягкого фактурного натурального нубука черного цвета. Фасон не очень затейливый, но в то же время обувь прекрасно выглядит на ноге. Мыс красивой формы, комфортный округлый. Задник не жесткий, но идеально фиксирующий ногу. Фиксирующий наклонный кожаный ремешок крепится на наружной боковой поверхности при помощи надежной липучки. На свободном краю кожаного ремешка тиснением по коже изображен фирменный логотип бренда - забавная мушка.
Внутренняя сторона изделия - это мягчайшая натуральная кожа телесного цвета. Задник - натуральная замша бежевого цвета. Стелька необычайно мягкая, не съемная. Верх стельки - мягкая натуральная кожа с характерным принтом. .В области пятки - фирменный лейб, выполненный из натуральной кожи черного цвета.
Туфли на достаточно высокой танкетке ( максимальная высота - 6,5 см.) Танкетка, как и низ подошвы выполнены из высококачественной износостойкой рифленой резины черного цвета. На подошве традиционно объемно изображены название и логотип бренда.
Туфли в отличном состоянии. Произведены в Португалии. Размер - 37. Длина стельки - 24,2 см. . Максимальная ширина стельки - 78 мм. Модель на стандартную или несколько шире полноту стопы. Обувь очень комфортная, необычайно мягкая и стильная.
Производство - Португалия.

Розміри
37
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Fly London (Флай Лондон)
Наличие в наличии
Носок круглый
Подошва танкетка
Застежка липучка
Материал нубук
Производство ЕС
Длина стельки (см) 24,00
640 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє