Красивые перфорированные замшевые эспадрильи fred de la bretoniere 40

В наявності
Б/В
Fred De La Bretoniere — талантливый дизайнер, который более сорока лет назад создал свой одноимённый бренд.
Уникальная торговая марка из Амстердама специализируется на обуви и аксессуарах, которые завлекают представительниц прекрасного пола в яркий и безупречный мир роскоши и элегантности.
Классическая подача в своеобразной интерпретации автора выглядит актуально и гармонично, роскошные линии завораживают своей непринуждённой грацией, создавая атмосферу изыска и изящества. Тяжёлые и понятные формы чужды, Фред на протяжении всей жизни не принимал и избегал завершенности, в его коллекциях всегда имела место тайна и загадка, он творил, с лёгкостью разрушая устоявшиеся каноны моды, давал волю своим чувствам и эмоциям, переполнявшим его, вылиться в виде шедевров своего мастерства.
Fred De La Bretoniere работает исключительно с кожей различных форм выделки и натуральными материалами, производственные мощности периодически модернизируются, внедряются инновационные технологии и новейшие разработки учёных в обувной промышленности, что неоспоримо подтверждает высокое качество исполнения.
Обувь и аксессуары от Fred De La Bretoniere будут отличным дополнением к созданному образу, делая акцент на безупречный вкус.
Дизайнер разработал свой уникальный стиль, который дышит свежестью, а в сочетании с актуальными модными тенденциями сезонов.
Продаются чудесные фирменные эспадрильи знаменитого креативного голландского бренда премиум класса Fred De La Bretoniere. Верх изделия выполнен из мягчайшей натуральной замши холодноватого цвета мяты. Фигурные вставки на мысе и боковых поверхностей выполнены из перфорированной замши. Вертикальная вставка на заднике изделия выполнен из гладкой натуральной кожи светло карамельного цвета. На нем тиснением по коже изображено первое слова названия бренда. Верхняя часть задника выполнена из натуральной кожи рептилии черного цвета. Модель фиксируется на ноге при помощи 5 пар маленьких аккуратных отверстий и тонких круглых шнурков из натуральной пеньки.
Изнаночная сторона обуви имеет комбинированную подкладку. Изнаночная сторона замшевого язычка имеет мягкую кожаную подкладку - мягкая гладкая натуральная кожа карамельного цвета. Из этой же мягкой гладкой натуральной кожи выполнена верхняя окантовка изнанки. Все остальное - мягкая дышащая ткань бежевого цвета. Стелька фирменная мягкая, полностью кожаная. По краям кожаная стелька вместе с замшевым верхом изделия пришиты к мощной пеньковой межподошве эспадрильев.
Основная подошва выполнена из натурального рифленого каучука бежевого цвета. Каучуковая подошва "залита" на толстую пеньковую подошву. Заливка не сплошная: спереди и сзади есть фигурные отверстия.
Обувь в отличном состоянии. Размер 40. Длина стельки - 26 см. Максимальная ширина стельки - 90 мм. Кроссовки на объемную достаточно широкую стопу.
Цена модели 150 евро.

Розміри
40
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Fred De La Bretoniere (Фред Де ла Бретонире)
Наличие в наличии
Носок круглый
Застежка шнуровка
Материал замша натуральная
Производство ЕС
Тип эспадрильи
Длина стельки (см) 26,00
950 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 років
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє