Эффектные черно-белые кожаные оксфорды - броги gallery германия 38 р.

В наявності
Б/В
Продаются эффектные формальные кожаные туфли , представленные на ежегодную немецкую обувную ярмарку в Дюссельдорфе ( Gallery Shoes). У модели не указан производитель, но по стилистике и качеству исполнения это либо итальянская продукция, либо голландская с использованием итальянских дизайнеров и великолепной итальянской же кожи.
Туфли с несколько удлиненным округлым мысом. По способу организации шнурования - это оксфорды, изделие с закрытой шнуровкой. По наличию перфорирования - это полуброги, то есть перфорированные вставки присутствуют практически вдоль всех швов изделия. Кроме того, мыс туфлей декорирован дополнительным перфорированным " рисунком", характерным для ковбоек, так называемый медальон, или цветок.
Верх изделия выполнен из комбинированных видов натуральной кожи по цвету. Основная часть обуви выполнена из мягкой гладкой полированной натуральной кожи черного цвета. А фигурная вставка по центру изделия представляет собой мягкую лакированную натуральную кожу белого цвета. Оксфорды фиксируются на ноге при помощи 4 пар аккуратных маленьких отверстий и тонких круглых шнурков черного цвета.
Изнаночная сторона изделия оснащена подкладкой из мягкой гладкой натуральной кожи черного цвета. Стелька очень мягкая анатомическая не съемная. Выполнена из гладкой натуральной кожи черного цвета.
Модель на широком невысоком ( 3,5 см. ) наборном устойчивом каблуке. Подошва выполнена из высококачественной износостойкой черного цвета. По центру подошвы есть надпись, указывающая на использование ручного труда при производстве данной пары обуви - Lavorazione Artigiana.
Туфельки в отличном состоянии. Есть два пятнышка на белой лакированной вставке левой туфельки, но они практически не заметны при носке. В остальном - все прекрасно.
Размер 38. Длина стельки - 26,5 см. ( модель с удлиненным мысом). Максимальная ширина стельки - 88 мм. Но туфельки подойдут на стопу несколько шире стандартной полноты. Высокий подъем не помеха для приобретения обуви.
Модель очень удобна, необыкновенно мягкая кожа, да и сами туфельки очень мягкие.

Розміри
38
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Gallery (Гелери)
Наличие в наличии
Носок круглый
Подошва устойчивый каблук
Застежка шнуровка
Материал кожа натуральная
425 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 років
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє