Гель - лак yre 15 мл

В наявності
Нове
Приемлемая цена, большая палитра, отличное качество.
В качестве декоративного покрытия для ногтей гель-лаки давно уже оставили позади лаки классические. Современные материалы в разы дольше носятся, не боятся механических и химических воздействий, не теряют цвет при длительной носке.

Среди огромного выбора материалов отдельно стоит отметить гель-лаки YRE. При качестве, сравнимом с лучшими европейскими и американскими марками, они имеют невероятно низкую цену. Поэтому купить гель лак YRE – отличная идея как для начинающих мастеров, так и для опытных специалистов с небольшим бюджетом.

О марке YRE
Согласитесь, не всегда стоит переплачивать за бренд. Декоративных покрытий для ногтей это касается в первую очередь. Ведь вам нужно установить такую цену на свои услуги, чтобы не только окупить материалы, но и заработать. Поэтому невысокая стоимость при достойном качестве – одно из ключевых преимуществ материалов YRE.

Эта марка известна своим грамотным подходом к обеспечению качества. Поэтому производство гель-лаков оснащено современной системой контроля. И вы получите именно тот товар, который позволит оказывать качественные услуги по приемлемым ценам.

Так что оптимальный выбор для недорогого декоративного покрытия – гель лак YRE. Отзывы мастеров свидетельствуют о том, что материал, как минимум, достоин вашего внимания.

Как добиться качественного покрытия
Выбрали для работы с ногтями гель лак YRE? Палитра этого бренда позволит вам добиться любого декоративного эффекта в маникюре. 

Для того чтобы превратить гель-лак из пузырька в стильное и ноское покрытие, нужно соблюдать технологию его нанесения. И тогда даже самый бюджетный материал будет смотреться дорого и стильно.

Укрепляйте слишком слабые ногти тонким слоем геля для наращивания или прозрачного акрила.
Позаботьтесь о том, чтобы купить топ для гель-лака и базовое покрытие хорошего качества.
Наносите финишное покрытие только после полного высыхания предыдущих слоев.
Не сокращайте по своему усмотрению время полимеризации гель-лака. Особенно, когда речь идет о материалах с высокой плотностью белого пигмента или со светоотражающими частицами.
Используйте тонкие кисти для росписи ногтей для аккуратного нанесения гель-лака под кутикулу.
Покрывайте декор для ногтей 2-мя слоями топа.
объем - 15 мл.

Доставка:

- Новой почтой.

-Укрпочтой

- Самовывозом  (по предварительному заказу) по адресу:г. Харьков  ТЦ " КОНТИНЕНТ"» Метро Героев Труда ул Бучмы1-Б (Уборевича), выход к кинотеатру " ПОЗНАНЬ" 1 этаж в торговом зале островок возле «Новой Почты», режим работы с 10-00 до 20-00 ежедневно.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
54 грн
Supershop_
На Клумбі 5 роки
Більше 3000 продажів
Топ 5% кращих продавців