Плойка gm 429 gemei

В наявності
Нове
Модель GM 429 отличается от остальных моделей широкими пластинами, что способствует более быстрому и качественному выравниванию. Пластины имеют керамическое покрытие и не пересушивают волос. Благодаря этому утюжок можно использовать для любого типа волос. Удобный дисплей и регулировка температуры нагрева, позволяют использовать данный прибор в профессиональных парикмахерских.

Важно во избежания сухости и ломкости волос при частом использовании фенов, утюжков, гофре или других прибор для укладки, используйте защитный средства для волос.

Корпус выполнен из приятного на ощупь высококачественного пластика, который предотвращает плавление при нагреве и гарантирует длительный срок службы инструмента. Материал поверхности рабочих пластин - керамика, что влияет не только на конечный результат прически, но и на здоровье волос. Такой вид пластин наносит наименьший вред, быстро и равномерно нагреваются, легко скользят по волосам и предотвращают электризацию. Выпрямитель оснащен удлиненными широкими нагревательными пластинами, которые позволяют достичь идеальных результатов за более короткое время. Утюжок быстро нагревается и будет готов к использованию меньше чем за 1 минуту. Петелька для подвешивания и вращающийся шнур на 360° создают дополнительное удобство при использовании. 
 

Характеристики:

Керамическое покрытие  : Да
Дисплей : Есть
Индикатор нагрева  : Да
Поворот шнура на 360 градусов: Да
Питание: От сети 220 В
Комплектация:

Утюжок

Инструкция

Упаковкa

Характеристики
Состояние новое
Бренд Gemei (Гемеи)
Наличие в наличии
426 грн
Kievll
На Клумбі 8 років
Більше 200 продажів
Топ 3% кращих продавців