Гиалуроновый легкий лосьон-гидратор hadalabo gokujyun hydrating lotion

В наявності
Нове
Гиалуроновый легкий лосьон-гидратор

HadaLabo GOKUJYUN Hydrating Lotion (Light Type)
для жирной/комбинированной кожи

170 ml

Стоимость 350 грн

Новое поколение знаменитого и самого продаваемого в Японии лосьона-гидратора HadaLabo GOKUJYUN Hydrating Lotion (Light Type)

Лучшая рецептура (осень2017) гиалуроновой кислоты , её выбрали из более чем 120 разработанных прототипов и именно этот состав обеспечивает идеальное увлажнение и текстуру.

Это облегченная версия классического лосьона-гидратора для экстремального увлажнения!

В его состав входят 3 типа гиалуроновой кислоты, включая Нано-Гиалуроновую и Супер-Гиалуроновую. Последняя способствует сохранению в кожных слоях вдвое больше воды (в отличие от обычной формулы). Каждая гиалуроновая кислота имеет разную молекулярную массу, скорость и способность проникать, позволяя увлажнять каждый слой кожи. Особенно глубоко проникает нано-гиалуроновая кислота благодаря своей наименьшей молекуле - 15-25nm, или 1/100 по сравнению с размером молекулы обычной гиалуроновой кислоты.

Благодаря этому лосьон позволяет достичь исключительного увлажнения, питая и наполняя кожу влагой.

Лосьон моментально впитывается, не оставляет липкости, не утяжеляет, убирает шелушения и способствует лучшему впитыванию крема, а также более гладкому и ровному нанесению тональных средств, пудры, основы под макияж.

В тоже время лосьон имеет простую формулу, которая не содержит отдушки, красителей и спирта. А сам состав отличается правильной слабой кислотностью, предотвращающей раздражения.

Для жирной и комбинированной кожи не утяжеляющая версия.

Способ применения: Вылейте немного лосьона в ладони и нанесите на очищенное лицо, мягко похлопывая. Сделайте несколько похлопывающих движений. Можно использовать и на область глаз и шеи и сухие участки тела.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
350 грн
Maldi
На Клумбі 10 роки
Більше 3000 продажів