Laneige cica sleeping mask ex ночная регенерируюшая маска с пробиотиками 10мл новинка

В наявності
Нове
LANEIGE Cica Sleeping Mask EX ночная регенерируюшая маска с пробиотиками 10мл новинка

оригинал Корея !!!

Возраст: 18+
Время применения: ночной
Классификация: органическая
Назначение: восстановление, от раздражения, питание, увлажнение, успокоение
Пол: для женщин
Тип кожи: сухая, чувствительная
Объем: 10ml
Сделано в: Корея
Страна ТМ: Корея

Исследования показали, что проницаемость кожи и ее способность усваивать полезные элементы гораздо выше в ночное время, поэтому эффект от ночных масок гораздо лучше, чем от тех, что применяются днем.

Усовершенствованная версия одного из бестселлеров бренда - ночная маска LANEIGE Cica Sleeping Maskk EX ухаживающая за сухой и чувствительной кожей за счет регенерирующего эффекта мощного ингредиента центеллы, лесных дрожжей и Sleeping Microbiome™ содержит улучшенный комплекс пробиотиков, которые усиливают защитные свойства кожи, обеспечивая спокойный, яркий и чистый цвет лица, успокаивают раздраженную и воспаленную кожу, повышают иммунитет благодаря поддержке микробиома кожи.

Центелла, азиатикозид, мадекассозид, азиатиковая кислота и особый ферментированный ингредиент «Forest Yeast» способствуют восстановлению и укреплению защитных функций кожи, помогая её выдерживать столкновение с внешними агрессивными факторами. Ночная маска будет отлично увлажнять, успокаивать, питать, помогать коже регенерироваться и на протяжении ночи!

Средство отлично подойдёт для использования чувствительной, обезвоженной и склонной к шелушениям кожи, а так же для кожи подверженной стрессу (перепады температур, жёсткие пилинги и другие.).

Активные ингредиенты

«Forest Yeast» или «Лесные дрожжи» - это ферментированный ингредиент растений экологически чистого острова Чеджу, который был открыт в ходе исследований в лаборатории корпорации Amore Pasific. Пуллулан - представитель так называемых «черных дрожжей», обладающий уникальным регенерирующим эффектом, превосходящий на 111.9% показатели знаменитого Мадекассосида (производное Центеллы Азиатской)!
Активные ингредиенты

Сквалан – натуральный ингредиент, присущий коже. Сквалан питает и смягчает, легко проникает внутрь, восстанавливает естественный гидролипидный барьер, помогает витаминам и макроэлементам глубже проникать в кожу. Подходит всем типам кожи, даже самой чувствительной, помогает успокоить раздраженную экземой, атопическим дерматитом и псориазом кожу, а еще надежно защищает кожу от свободных радикалов, которые приводят к старению.Сквалан повышает иммунитет в клетках, стимулируя синтез антител, укрепляет защитный слой кожи, работает на коже подобно незаметному щиту, отражая агрессивные атаки окружающей среды. Экспериментально доказан эффект защиты кожи на Эвересте и в экспедиции на Гренландию.

Пантенол и экстракт листьев кипарисовика мягко успокаивает раздраженную кожу, оказывая глубокое увлажняющее действие.

Масло листьев чайного дерева и пальмарозы оказывают антисептическое, бактерицидное, противовирусное, адаптогенное, тонизирующее,регенерирующее, ранозаживляющее, увлажняющее действие.

Масло ши. Этот компонент обогащает кожу жирными кислотами, питает и увлажняет. Он глубоко проникает в поры, заполняя все неровности, разглаживая рельеф кожи и улучшая структуру. Кожа становится более гладкой, эластичной и здоровой.

Витамин E — токоферол - антиоксидант, защищает клетки кожи от вредоносного воздействия свободных радикалов,

Способ применения
Нанесите небольшое количество средства на завершающем этапе вечернего ухода за кожей (минимум за 20-30 минут до сна). Утром умойтесь тёплой водой.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Южная Корея
115 грн
VIKTORIA_Kiev
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Justin
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє