Гидрогелевая маска с рубиновой пудрой rearar ruby hydro ampoul gel mask

В наявності
Нове
Гидрогелевые маски для лица - наконец то корейцы придумали ВСЕ!
На смену обычной тканевой, приходит последняя бьюти - новинка на рынке косметологии – Гидрогелевая маска. Многие уже успели попробовать на себе эффект гидрогеля в форме патчей под глаза. Теперь представьте что подобный, омолаживающий и подтягивающий эффект Вы можете ощутить на всем лице.

Гидрогелевые маски обладают рядом преимуществ перед тканевыми:

Гидрогелевые маски для лица (в отличии от тканевых) содержат больше активных ингредиентов в составе одной композиции, так как гидрогелевая основа обеспечивает высокую стабильность компонентов, что приводит к их высокой концентрации.
Гидрогелевая маска ложится на лицо плотнее и удобней, чем обычная тканевая.
Гидрогелевая маска оказывает на кожу лёгкое давление, которое воспринимается как раздражитель, и кожа отвечает активной реакцией — усилением метаболизма.
За счет впитывания маски из гидрогеля, она лучше тканевых обеспечивает лифтинг-эффект, который сохраняется 24 часа.
Плотность прилегания увеличивает глубину проникновения полезных веществ, а после применения на лице нет ощущения плёнки или липкости.
Сама маска разделена на две – для верхней и нижней части лица. Что само по себе очень удобно и продуманно. С одной стороны маски находится защитная пленка – с другой – основа, к которой прилегает маска. Такая форма упаковки помогает гидрогелевой маске держать форму и не сминаться в упаковке.

:heavy_check_mark:Маленький бьюти-совет: Нанося маску, обеспечьте себе минимум 2 часа свободного времени. Маска на столько приятно сидит на коже, что ее не хочется снимать до полного высыхания гидрогеля. Обычно это занимает около 2 часов.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
60 грн
vika9
На Клумбі 10 роки
Більше 3000 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: відсутнє