Набор мебели ванная комната от gloria куклам барби

В наявності
Нове
Набор мебели Ванная комната от Gloria
У каждой маленькой девочки наверняка есть не одна и даже не две куклы, с которыми она любит проводить свое свободное время. Особое внимание девочки уделяют гардеробу своих любимиц, а также обустройству кукольного жилища. Оно не должно уступать настоящему, а в некоторых случаях - превосходить его, ведь ни для кого не секрет, что куклы обожают жить в роскоши.

Набор аксессуаров «Ванная комната», изготовленный компанией Gloria, поможет обустроить кукольный домик в полном соответствии предпочтениям его игрушечных обитательниц. Комплект содержит три больших предмета: ванну, унитаз и умывальник с зеркалом. В коробке также отыщутся дополнительные игровые аксессуары, среди которых - различные бутылочки для шампуней и косметических средств, полотенца и другие принадлежности, без которых не обойтись во время ванных процедур. Все содержащиеся в наборе предметы изготовлены из качественной пластмассы в единой цветовой гамме.

Обратите внимание! В комплекте есть мелкие элементы, потому его не следует давать в руки деткам младше трех лет. Кукла не является частью набора.

Возраст: c 3 лет
Материал: пластмасса
Размеры: 26 x 21,5 x 7,5 см
Комплектация: ванна, умывальник, унитаз, аксессуары
Производитель: Gloria
Сделано в: Китай

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Gloria Jeans (Глория Джинс)
Наличие в наличии
Производство Китай и ЮВА
305 грн
tanya577
На Клумбі 10 років
Більше 2000 продажів
Топ 1% кращих продавців