Комфортные фирменные замшевые мокасины цвета топленого молока go soft 40 р.

В наявності
Б/В
Go Soft– немецкий бренд модной обуви. Модели торговой марки объединяют в себе современные технологии, большая доля из которых – это собственные разработки, и европейский стильный дизайн.
Специалисты бренда гарантируют, что их продукция подготовлена к самым суровым погодным условиям. Обувь компании остаются одними из лидеров продаж на протяжении многих лет: женщины ценят комфорт и тепло, которые обеспечивает обувь.
Бренд выбирает традиционный универсальный стиль. Дизайнеры бренда добиваются, чтобы их изделия нравилась и взрослым женщинам, и молодым девушкам.
Продаются элегантные фирменные мокасины немецкого обувного бренда Go Soft. Верх изделия выполнен из толстой мягкой натуральной замши цвета топленого молока. У обуви спереди проходит традиционный открытый шов, с обеих сторон отстроченный прочными шелковистыми нитками в тон кожи. Аналогичный небольшой открытый шов присутствует и по центру наружной боковой поверхности.
Изнаночная сторона обуви - мягкая натуральная замша цвета топленого молока. Стелька очень мягкая перфорированная замшевая, не съемная.
Подошва из резины с рельефным протектором обеспечивает отличное сцепление на любой поверхности. Гибкая прочная амортизационная резиновая подошва глубоко выходит на замшевый задник мокасин, защищая его от возможного повреждения во время носки. По контурам резиновая подошва на заднике надежно пришита к коже верха изделия.
Обувь в отличнейшем состоянии. Размер 40. Длина стельки - 26 см. Максимальная ширина стельки - 8 см. Модель на достаточно узкую стопу.

Розміри
40
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Go Soft (Гоу софт)
Наличие в наличии
Носок круглый
Застежка без застежки
Материал замша натуральная
Тип мокасины
530 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє