Гольф-водолазка

В наявності
Нове
Модель гольфика без утеплителя – отличный выбор для уютной повседневной носки в тёплое время года. Лаконичность изделия позволяет умело сочетать его со всеми элементами одежды. Такая водолазка – женская вещь, которая поможет пополнить ваш базовый гардероб.

Фасон облегающего, слегка приталенного силуэта эффектно смотрится на фигуре любых объёмов. Несмотря на свой крой, он не вызывает дискомфорта, очень удобен. Рукав длинной до запястья, воротник-стойка высотой 5 см – особенности классического дизайна изделия.

Водолазка женская изготовлена из хлопка (95%) с малым включением стрейча. Стрейч предотвращает растягивание ткани после многократных стирок, обеспечивает высокую эластичность и максимально удобную посадку. Водолазка не привередлива в уходе, легко стирается в стиральной машинке/вручную. Модель представлена в двух универсальных размерах, которые с лёгкостью подойдут на разные параметры женской фигуры. Широкая палитра насыщенных базовых и ярких оттенков поможет определиться с наиболее подходящим для вас тоном

Длина от плеча:56 см
Длина рукава:56 см
Материал:95% коттон, 5% стрейч

размеры- 42-44 46-48

Цвет
Бордовый ✓ ✓
Темно-синий ✓ ✓
Черный ✓ ✓
Электрик ✓ ✓
Мятный ✓ ✓
Коралловый ✓ ✓
Голубой ✓ ✓
Молочный ✓ ✓
Светло-серый ✓ ✓
Графит ✓ ✓

Розміри
S
M
L
XL
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Сезон демисезон
Стиль повседневный, деловой
Производство Украина
195 грн
irena8080
На Клумбі 11 роки
Більше 4000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє