Симпатичные комбинированные летние кеды оливкового цвета g-star 40 р.

В наявності
Б/В
Продаются оригинальные легкие фирменные кеды знаменитого голландского мулььтибренда G-Star. Это модель низких кед. Верх обуви выполнена из комбинированных материалов. Основная часть - мягкая воздушная сеточка зеленовато-оливкового цвета. Планки для шнурования и задник выполнены из натуральной мягкой толстой замши оливкового цвета. Язычок цельнокроенный сетчатый. В верхней части язычка пришит фирменный тканный лейб бренда. Еще один лейб с изображением логотипа бренда присутствует на наружной боковой поверхности. Модель фиксируется на ноге при помощи 7 пар аккуратных отверстий. В самом верху есть пара люверсов оливкового цвета, на которых присутствует фирменная маркировка бренда.
С изнаночной стороны подкладка у обуви есть только в тех местах, где на наружной стороне натуральная замша, то есть на планках для шнурования и на заднике. С изнаночной стороны эти места подшиты слоем мягкой гладкой натуральной кожи цвета слоновой кости. Язычок имеет мягкую тканную подкладку зеленовато-оливкового цвета. Стелька очень мягкая не съемная, тканная, молочного цвета. В области пятки - фирменная маркировка.
Подошва - традиционная высококачественная вулканизированная рифленая резина. По бокам - молочного цвета. На боковых поверхностях подошвы и сзади , и сбоку присутствует фирменная маркировка. Основная подошва - рифленая зеленовато-оливкового цвета с фирменной объемной маркировкой бренда.
Обувь имеет состояние новой вещи. Может быть, была надета один раз. Размер 40. Длина стельки - 26,3 см. Максимальная ширина стельки - 88 мм. Кеды на стандартную полноту стопы.

Розміри
40
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд G-Star (Джи-Стар)
Наличие в наличии
Материал синтетический материал
Производство Китай и ЮВА
500 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців