Узкие темно-синие резаные джинсы бедровки g-star raw 31/32 р.

В наявності
Б/В
Молодой голландский бренд, который возник на переломе последнего десятилетия 20-го века. G-Star Raw ворвался на европейский рынок, сделав ставку на одежду из денима.
В 1996 году вышла первая коллекция Raw Denim и с того времени – такой стиль стал основным вектором движения компании.
Одежда G-Star Raw ориентирована на людей, которые не идут на поводу у толпы, у людей с ярким индивидуальным вкусом, жителей больших динамичных городов. Цвет коллекций преимущественно серый, черный или белый, таким образом, компания подчеркивает чистоту и первозданность материала в созданных вещах. Если деним и комбинируют с другим материалом, то чаще всего это шерсть или кожа.
Комфорт и удобство, практичность и функциональность при выдержанной элегантности и неповторимой роскоши уличной одежды. Кажется, что это невозможно? С G-Star Raw – вы можете себе это позволить.
Звездный час
G-Star Raw, как никакую другую торговую марку, можно назвать – одеждой вне времени. Еще никогда деним не выходил из моды, а говорить про более практичный и в то же время престижный материал не приходится. Его просто не существует.Бренд по праву считают королем денима в Европе. Вся одежда, выпускаемая под торговой маркой G-Star Raw, выделяется качественным, отборным материалом и смелыми решениями дизайнеров модного бренда. Неофициальным девизом компании является слоган Just the product!, что говорит о трепетном подходе к материалу, как основе одежды G-Star Raw.
Сердцем любой коллекции торговой марки G-Star Raw являются джинсы. Куртки, футболки, шляпы, сумки – все кроме обуви содержит по максимуму денима. Что характерно, большое количество джинсы не смотрится, как кам-бэк в 90-е. Оно не раздражает взгляд. Сложившийся стереотип о том, что джинсовая одежда – одежда для рабочих и ковбоев, можно считать анархизмом. Одежда компании G-Star Raw может это доказать. Джинсовая одежда от G-Star – это элегантная и практичная одежда, это отличная функциональность и непревзойденность в деталях.
Продаются классные узкие джинсы " короля денима" - молодого креативного голландского мультибренда G-Star Raw. Это модель, выполненная в стиле 3D, с объемными выточками на коленях. Учитывая, что джинсы с узкими штанинами, а материал, из которого они изготовлены, 100% хлопок, такая идея более, чем справедлива, в них очень легко ходить, ничего не вызывает дискомфорта. Материал - плотный в меру мягкий хлопок очень темного синего цвета, порой переходящего в маренго Джинсы отрезные в верхней части бедер. Джинсы - низкие бедровки. Застегиваются на фирменные металлические пуговицы-болты ( верхняя пуговица открытая, 2 нижних прикрыты планочкой. По бокам - округлые врезные карманы с фирменными металлическими заклепками по краям. Над правым врезным карманом пришит фигурный накладной карманчик, на наружной стороне которого шелковистыми нитками синего цвета вышит год основания бренда. Под левым врезным карманом находится аналогичный, но больший по размеру, накладной карман, который застегивается на фирменную металлическую пуговицу-болт.
Сзади модель на достаточно большой кокетке, на которой пришит фигурный регулируемый ремешок. Задние карманы располагаются только с правой стороны. Основной карман большой накладной, пятиугольной формы, застегивается на фирменную металлическую пуговицу - болт, Над ним предусмотрен небольшой накладной карман с фирменными металлическими заклепками в верхних углах. С левой стороны на месте кармана пришит небольшой черный кожаный лейб бренда. На поясе с правом стороны пришит черный кожаный фирменный лейб бренда.
Штанины узкие ровные по всей длине.
Джинсы в отличном состоянии. Размер 31/32. Размеры по схеме: 1 - 43 см. 2 - 22 см 3 - 28 см. 4 - 102,5 см. 5 - 17 см. 6 - 53 см.
Модель произведена в Индии.

Розміри
M
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд G-Star (Джи-Стар)
Наличие в наличии
Материал хлопок
Производство Китай и ЮВА
Длина до щиколоток
Фасон скинни
Пояс заниженная талия
220 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє