Отличные ортопедические коричневые кожаные босоножки bio gio haflinger германия 42 р.

В наявності
Б/В
Обувь немецкой компании Haflinger стала символом красоты и здоровья ног. По сравнению с другими производителями обуви, Haflinger заботится не только о том, чтобы у них было много покупателей по всему миру, ведь их продукция оригинальна и неповторима, но также и о том, чтобы покупателям было удобно и комфортно.
Появилась компания Haflinger более 100 лет назад. Такое длительное время существования говорит о том, что специалисты бренда прекрасно знают свое дело и то, как сделать свои товары оригинальными. Компания Haflinger — это семейный бизнес уже не одного поколения людей. Возможно, именно поэтому компания пропитана духом преемственности, а также современными и новаторскими идеями.
История развития торговой марки началась еще в 1898 году, когда Эмиль Отто основал собственную маленькую фирму по производству пряжи и шнурков. Очень быстро ассортимент товаров бренда расширился, здесь уже можно было встретить изделия из войлока и шерсти, а также любимые многими домашние тапочки. В настоящее время должность руководителя компании занимает правнук основателя.
Несмотря на то, что в настоящее время шерстяной войлок и шерсть являются достаточно популярными материалами, как и ранее, в производстве домашней обуви их используют очень редко. Именно благодаря этим натуральным материалам домашняя обувь от Haflinger стала удобной, высококачественной и просто незаменимой. Ей присущи такие свойства, как замечательная изоляция и водонепроницаемость, благодаря которым в обуви комфортно холодной зимой и отлично летом.
Кроме тапочек, торговая марка Haflinger производит и другие модели обуви. В ассортименте можно встретить балетки, шлепанцы, фирменные сабо, сандалии и еще множество моделей обуви для женщин и мужчин. А мягкая и удобная стелька очень понравится даже людям в возрасте. Ведь торговая марка Haflinger использует в процессе производства одни из последних инновационных технологий для того, чтобы фирменная обувь не стесняла движения и повторяла максимально форму стопы. На производстве используется инновационный материал Walktoffel, с помощью которого обувь становится «второй кожей» и повторяет все изгибы человеческой ступни.
Помнят дизайнеры торговой марки также и о том, чтобы их изделия отличались привлекательным внешним видом. Высококачественные и прочные тапочки из кожи и шерсти выглядят стильно, практично, мило, просто, но с «изюминкой». А многообразие стилей и расцветок позволит выбрать здесь необходимый товар даже самому привередливому покупателю.
В обуви Haflinger приятно проводить время, как на улице, так и дома после тяжелого трудового дня. Комфорт и удобство этих замечательный тапочек позволит забыть о боли в ногах и усталости. Здесь можно встретить огромное количество интересных и оригинальных моделей обуви, преимуществом которой является то, что они изготовлены из натуральных материалов.
Продаются отличные ортопедические кожаные босоножки известного немецкого обувного бренда Haflinger, модель комфортной городской обуви Bio Gio.
Верх изделия выполнен из толстых очень мягких кожаных ремешков ( натуральный нубук) цвета молочного шоколада. На боковых поверхностях для максимального комфорта вшиты широкие эластичные резинки черного цвета, позволяющие легко надевать и снимать обувь.
Изнаночная сторона босоножек представляет собой обратную сторону мягкого натурального нубука - мягкая натуральная замша коричневого цвета. Стелька ортопедическая с характерными бугорками в области основания пальцев. Основа стельки, которая выполняет роль межподошвы обуви , выполнена из натуральной пробки с латексной пропиткой для максимальной гибкости. Верх стельки выполнен из мягкой натуральной замши цвета слоновой кости.
Подошва выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины черного цвета.
Обувь в отличном состоянии. Размер 42. Длина стельки от края до края - 27 см. Оптимальная длина стельки - 26,5 см. Максимальная ширина стельки - 90 мм. Босоножки на стандартную или чуть уже полноту стопы.

Розміри
42
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Haflinger (хафлингер)
Наличие в наличии
Носок открытый носок
Подошва танкетка
Застежка резинка
Материал нубук
Производство ЕС
475 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє