Hanro for men-швейцария-m-100% хлопок-пижама

В наявності
Б/В
Hanro - один из крупнейших и известнейших в мире брендов в сфере элитного нижнего белья, производитель высококачественного нижнего белья, которое обеспечивает комфорт днем и ночью, а также роскошную домашнюю одежду для женщин и мужчин.

Предприятие работает с момента его основание в 1884 году Альбертом Хандшином и Карлом Ронусом в швейцарском Листале для клиентов, разбирающихся в роскоши, элегантности и комфорте ношения. В 1913 они зарегистрировали собственную марку – HANRO, название которой образовано из фамилий бизнесс-партнеров (Handschin и Ronus). Компания выступает за сдержанную роскошь, естественную элегантность и удобство в носке.

Продукцию Hanro отличает первоклассное качество, дорогостоящая ручная работа высочайшего класса и продуманность деталей. Многолетние традиции в сочетании с техническими новшествами и всегда актуальным дизайном делают Hanro неповторимой торговой маркой. Искусный подбор материалов, вышивок и тесьмы, изысканные материалы из ценных натуральный волокон, утонченный дизайн, тщательность изготовления и элегантность подлинной эстетики отражены в стиле HANRO, не броском, но уверенном. В каждой ниточке компания олицетворяет свое кредо – «сдержанная роскошь».

Результатом являются неповторимые, высококачественные и долговечные изделия – для взыскательных дам и господ во всем мире. Качество, которое вы чувствуете кожей!

«Меньше, но только лучшее» — философия швейцарского бренда нижнего белья и одежды для дома Hanro. Лаконичность и элегантный минимализм, высококачественные материалы, натуральные хлопчатобумажные, шелковые волокна, кашемир и мериносовая шерсть, уникальные технологии мягкой мерсеризации, бесшовной и безокантовочной обработки, в комбинации с французской тесьмой и швейцарскими вышивками — вот составляющие философии Hanro.
В продаже мужская пижамка от элитного швейцарского бельевого бренда Hanro. Размер по бирке М. Очень красивый насыщенный цвет аквамарин. Состав-100% хлопок. Сочетание широкой глянцевой и матовой полоски. Рубашка с карманами на пуговках. Замеры: штаны-ширина в поясе-33см (широкая резинка), вся длина-99см, шаговый шов-72см. Рубашка-длина-77см, По по друками-58см, длина рукава от плеча-52см+плечо-21см.
Состояние пижамы идеальное (новое)

Розміри
M
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Материал хлопок
400 грн
Marianna_5
На Клумбі 10 років
Більше 4000 продажів
Топ 1% кращих продавців