80а hanro(швейцария) бюстгальтер

В наявності
Б/В
Более 130 лет Hanro производит лучшее в мире белье, ночные комплекты и домашнюю одежду. С того момента как в 1884 году в швейцарском городе Листаль Альберт Хандшин и Карл Ронус основали Hanro, компания выступает за сдержанную роскошь, естественную элегантность и удобство в носке. Многолетние традиции в сочетании с техническими новшествами и всегда актуальным дизайном делают Hanro неповторимой маркой. Продукция характеризуется первоклассным качеством, ручной работой высочайшего класса и продуманностью деталей. Результатом являются неповторимые, высококачественные и долговечные изделия, каждой нитью олицетворяющие эстетику и элегантность – для взыскательных дам и господ во всем мире. Качество, которое вы чувствуете кожей!
Истинная роскошь на вашей коже!

Как мы понимаем стиль? Убеждает вид не броский, а уверенный. Поэтому наше кредо – «сдержанная роскошь». Пусть меньше, но прежде всего самое лучшее – так Hanro характеризует себя как торговую марку. Эта основа основ прослеживается в каждой детали: в высоком качестве материалов, совершенстве дизайна, тщательности изготовления и в элегантности подлинной эстетики, поскольку истинная роскошь означает для нас чувствовать себя абсолютно естественно. Именно это и делает изделия Hanro единственными в своем роде и соответствующими духу времени на протяжении вот уже 130 лет!

HANRO тщательно отслеживает изготовление изделия на всех этапах. Благодаря самым современным текстильным технологиям, таким как производство без каймы и швов, обрабатываются высококачественные природные волокна, которые затем в сочетании с эксклюзивным французским кружевом или швейцарской вышивкой превращаются в неповторимые, элегантные во все времена предметы белья, качество которых невозможно повторить.

В продаже Hanro - Valerie - Бюстгальтер с треугольными чашечками - Черный без косточек.Состав:78%-хлопок, 22%-эластан. Состояние отличное.
Страна производитель Португалия.
Длина 68 см

Розміри
A
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Hanro (Хенро)
Наличие в наличии
Производство ЕС
Объем 80
Тип мягкая чашка
Бретели стандартные
Бесшовное нет
Материал полиэстер
150 грн
Ksuha_777
На Клумбі 9 роки
Більше 2000 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Делівері, Інші способи доставки
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє