Черно-золотистые фирменные джинсы here & there германия ( 140 см.)

В наявності
Б/В
Что такое мода? C&A продолжает отвечать на этот постоянно задаваемый ей вопрос начиная с 1841 года, когда мы впервые ввели моду на доступную готовую одежду для обычных людей.
Мода изменчива; не меняется лишь наше стремление обеспечить современный стиль для всей семьи, с наилучшим качеством и по справедливой цене. 10 наших лейблов охватывают каждый момент реальной жизни и заботятся о том, чтобы человек был хорошо одет при любых обстоятельствах. Наше вдохновение исходит из богатства, красоты и энергии повседневной жизни. Мы активно обновляем и развиваем коллекции, чтобы наполнять радостью, вдохновлять и соответствовать красочной, разнообразной и динамичной жизни наших клиентов.
Here & There производит последнюю моду, доступную для детей от 7 до 14, так что все они могут гордо вышагивать в стильном и полноцветном облачении. Детям хочется подстраиваться, но с оттенком индивидуальности.
Продаются классные современные прямые джинсы молодежного немецкого бренда C&A - Here & There. Это модель стильных "взрослых" прямых джинсов, выполненных из достаточно плотного мягкого материала ( 99% хлопок, 1% эластан) черного цвета с золотистым напылением. Джинсы - высокие бедровки. На поясе с изнаночной стороны есть фирменная утяжка. Изделие застегивается на фирменную ( см. фото) металлическую пуговицу-болт и фирменную ( ykk) металлическую молнию. Джинсы с традиционными 5-ю карманами. Спереди располагаются округлые врезные карманы с фирменными металлическими заклепками в нижней части. Над правым округлым врезным карманом нашит наклонно небольшой накладной карманчик .
Сзади джинсы на небольшой кокетке. Под кокеткой находятся традиционные пятиугольные накладные карманы с фирменными металлическими заклепками в верхних наружных углах.
Штанины в меру узкие, ровные по всей длине.
Изделие в безупречном состоянии. Размер - на рост 140 см. Размеры по схеме: 1 - 33 см. ( при измерении не растягивала пояс) 2 - 17,5 см. 3 - 23,5 см. 4 - 86 см. 5 - 15 см. 6 - 44,5 см. Глубина посадки сзади - 29,5 см. Длина шагового шва - 66,5 см.

Розміри
140
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Heres&There (Херес енд Зере) (Хир энд Зэр)
Пол для девочки
Наличие в наличии
Стиль повседневный
155 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє