Обворожительные мягчайшие кожаные туфли с эффектным декором hispanitas испания 39 р.

В наявності
Б/В
История торговой марки Hispanitas началась в далеком 1925 году. Основана компания была Альфонсо Чико де Гусман в испанском городе Петрер, основным видом деятельности было производство и продажа кожаной обуви и аксессуаров. Сегодня владельцем бренда является внук основателя. В основе успеха Hispanitas лежит оригинальный собственный стиль, накопленные за многие годы опыт и тайны сапожного ремесла, передающиеся с древних времен из поколения в поколение. Последователями Альфонсо стали его сын Франциско и внуки Карлос и Луис. Им удалось не только сохранить прежние семейные традиции, но и преумножить капитал. В истории компании были и тяжелые времена, и огромный успех. Основатели смогли с достоинством выйти из кризиса, благодаря проверенной временем продукции — балеткам, которые со временем стали гордостью и визиткой бренда Hispanitas.
Собственником торговой марки Hispanitas является компания Emboga, S.A. Находится она также в местечке Петрер. Отдел дизайнеров, выставочная комната, подразделения управления, центральный склад фирмы находятся в бизнес-центре под названием Salinetas Industrial Estate. Сотрудники подбираются очень тщательно, работают только профессионалы, которые обладают высокой квалификацией, динамичностью, целеустремленностью и энтузиазмом.
Обувь и аксессуары для женщин торговой марки Hispanitas распространяется и в страны Европы, Америки, а также в Японию и ОАЭ. Эта обувь очень популярна среди покупательниц. Туфли, сапожки можно увидеть как на молоденьких девушках, так и на бизнес-вумен, или на женщине в возрасте. Компания тщательно следит за изменениями в модном мире, быстро реагируя на все новинки и тенденции. Каждая модель обуви от Hispanitas оригинальная и уникальная, в следующей коллекции ее уже не увидишь.
Отличается эта обувь своим удобством, соответствием модным требованиям, а также дизайнерскими новшествами. И все эти качества включает в себя одна модель. Главным лозунгом последних коллекций стала фраза — «Утонченность никогда не станет жертвой удобства». По мнению Луиса Чико де Гусмана, удовольствие от ношения его обуви сравнится лишь с наслаждением в моменты ее создания.
Помимо женской обуви, под брендом Hispanitas пять лет назад была выпущена и коллекция мужской обуви. Она была предназначена для тех мужчин, которые ценят удобство, практичность, но и всегда бывают в курсе модных новинок. Каждая модель обуви от бренда Hispanitas — настоящее творение в области искусства.
Продаются очаровательные фирменные кожаные туфли-балетки известного испанского обувного бренда Hispanitas. Это модель на комфортной танкеточке. Верх изделия выполнен из мягчайшей гладкой натуральной кожи цвета какао с молоком. По верхнему краю туфельки обшиты прочной мягкой эластичной тесьмой черного цвета. Благодаря этому обувь легко надевать и снимать. Красивый округлый мыс изделия декорирован эффектной большой массивной прямоугольной перламутровой пряжкой.
Изнаночная сторона обуви имеет чудесную мягкую кожаную подкладку - нежная мягкая гладкая натуральная кожа светло-коричневого цвета. Область задника выполнена из мягкой натуральной замши светло-коричневого цвета. Стелька мягчайшая анатомическая кожаная не съемная.
Туфельки на комфортной наборной танкеточке. Ее максимальная высота 42 мм. Подошва выполнена из рифленого эластомера черного цвета.
Обувь в отличном состоянии. Размер 39. Длина стельки -24,8см. Максимальная ширина стельки - 82 мм. Балетки на стандартную полноту стопы.
Модель произведена в Испании.

Розміри
39
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Hispanitas (Хиспанитас)
Наличие в наличии
Носок круглый
Застежка резинка
Материал кожа натуральная
Производство ЕС
Длина стельки (см) 25,00
530 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє