Состояние идеальное! кофта от h&m,рами+хлопок. размер 2хл

В наявності
Б/В
В последнее время, желающих купить одежду из рами становится все больше. Эта ткань завоевала любовь многих, особенно тех, кто относится к прогрессивной части общества и стремится к улучшению экологической ситуации не только в мире, но и в рамках повседневной жизни.
Одежда из рами позволяет телу « дышать», волокно прекрасно впитывает влагу, быстро сушится, тем самым поддерживая легкое ощущение прохлады. Это делает такую одежду очень комфортной!

Одно из свойств ткани рами это природная антистатика. Кроме того, ткань отлично мылится, без сложностей поддается стирке и не теряет свой вид после высыхания.

Есть еще одно полезное свойство-рами обладает антибактериальными свойствами, предотвращает размножение различных нежелательных микроорганизмов, грибков.

Низкий коэффициент эластичности волокна – это, пожалуй, единственный недостаток при использовании его в одежде,но состав ткани рами зачастую компонуют с другими волокнами,напримеррами придает прочность вискозным материалам, которые априори имеют низкую прочность. Смешивание рами с другими волокнами позволяет создавать прочные, износостойкие, хорошо выдерживающие форму изделия с интересными цветовыми решениями, ведь рами очень легко поддается окрашиванию.

Сейчас рами используется преимущественно в элитных тканях, ведь это натуральное волокно, которое добывается не самыми легкими путями, имеет массу полезных свойств.

Вот такая уникальная кофточка большого размера ждёт свою хозяйку)
Длина 76см,плечи 44-45см,ПОГ 63-64см,а ниже идёт к расширению.

УП 27грн.,кофта объемная и не очень легкая) или +7грн.(упаковка)и оплата доставки при получении.

НП - оплата доставки при получении.

Покупайте и носите с удовольствием!)

Розміри
XL
XXL
3XL
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд H&M (Эйч энд Эм)
Наличие в наличии
Материал хлопок
Сезон демисезон
Стиль повседневный, деловой, нарядный
Застежка пуговицы
130 грн
AlekXSandrA
На Клумбі 10 роки
Більше 2000 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Укрпошта (від 27 грн.), Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє