Хорошенькие фирменные мокасины из кожи пони леопардовой расцветки zara woman 38 р.

В наявності
Б/В
Компанией Zara владеет магнат испанского происхождения Амансио Ортеге Гаона. Под именем Zara производятся линии как мужской, так и женской одежды. Существует еще детская одежда этой марки. Существует в компании 5 направлений производства – верхняя одежда, обувь, юбки и брюки, аксессуары и косметика.
Zara - это качественная модная одежда, отличающаяся собственным неповторимым стилем и шармом. Многие придерживаются распространенного мнения, что во много успех Zara обусловлен тем, что большинство моделей имеют вполне уловимое сходство с сезонным pret-a-porte.
Модельеры компании Zara тщательно отслеживают последние модные веяния и тенденции мира моды, и сразу же воплощают их в своих коллекциях. Поэтому в одежде Zara Вы всегда будете образцом стиля и моды.
Компания Zara удостоилась хвалебных отзывов от такого консервативного английского канала, как CNN и считается одним из самых продаваемых брендов в мире.
Одежда Zara производится быстро, и дизайнеры компании стараются успевать создавать вещи, созвучные веяниям моды и стиля.
Кредо компании - сочетание классических линий с неожиданными стилистическими решениями. Это привлекает к себе взгляды покупателей разных возрастов и материальных возможностей.
Продаются хорошенькие кожаные мокасины знаменитого испанского мультибренда Zara, женская линейка - Zara Woman
Эти изящные мокасинчики выполнены из комбинированных видов натуральной кожи: основная часть- мягкий ровный мех пони модной леопардовой расцветки. Фигурный мягкий задник, элегантные шнурки с " кисточками" и верхний край изделия- мягкая натуральная кожа черного цвета. Мягкий кожаный задник декоративно обшит широкими стежками прочными нитками цвета небеленого льна. Передняя часть изделия, выполненная из шерсти пони, традиционно присобрана по нижнему краю. Этот открытый шов очень красиво обшит тонким узким кожаным ремешком " родной" кожи. Спереди модель декорирована элегантным кожаным бантиком из более толстого узкого кожаного ремешка с оригинальными кожаными кисточками на краях.
Изнаночная сторона обуви имеет подкладку, выполненную из мягчайшей гладкой натуральной кожи цвета ириски. Задник дополнительно прикрыт слоем мягчайшей натуральной замши светло-корчневого цвета. Стелька очень мягкая анатомическая не съемная. Выполнена из гладкой натуральной кожи цвета ириски.
Подошва выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины цвета маренго. По центру - фирменная маркировка бренда. По периметру подошва прошита.
Обувь в отличнейшем состоянии, с едва различимыми следами носки на пяточной области подошвы.
Размер - 38. Длина стельки - 24,5 см. Максимальная ширина стельки 8,3 см. Модель на стопу уже стандартной и на невысокий подъем.

Розміри
38
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Носок круглый
Застежка без застежки
Материал кожа натуральная
Тип мокасины
535 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 років
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє