Hunkemoller-85в-сток-яркий неоновый бюстгальтер

В наявності
Нове
Бренд Hunkemöller появился в 1886-м году в г.Амстердам. Его основателями являются Вильгельм Антон Каспар Ханкемоллер и его жена Джозефина Лексис.

Первую известность компания обрела с началом производства женских корсетов. Сегодня эта торговая марка является одной из самых известных далеко за пределами своей родины.

Бренд Hunkemöller – абсолютный лидер на рынке северной Европы благодаря тщательному контролю качества, использованию современных технологий, высококачественных тканей и безупречному дизайну. Основной ассортимент марки – это купальники и нижнее белье, одежда для дома и сна, а также сопутствующие аксессуары. Сегодня продукция компании реализуется более чем в восьмиста магазинах, в двадцати трех странах Европы. Изначально производство этой одежды велось только в Европе, но сегодня у компании, также как и многих других производителей, есть свои фабрики в Китае и других странах.

Многочисленные отзывы девушек, покупающих белье Hunkemoller, говорят о том, что это идеальное соотношение качества и цены. По мнению многих покупательниц, качество женского белья и купальников этой марки составляет уверенную конкуренцию другим известным брендам белья.
В продаже бюстгальтер от всемирно известного бельевого бренда Hunkemoller, размер по бирке 85В. Бюстгальтер яркого неонового розового цвета, чашка на косточках и тонком поролоне, украшена по краям очень красивым белым кружевом, мостик с атласным бантиком, мягкая и эластичная спинка с застежкой на 2 крючка в 3 позициях. Верхние ремни выполнены резьбой. Вся длина бюста-67,5см, высота чашки по центру с внутренней стороны-14см. Состояние новое

Розміри
B
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Объем 85
170 грн
Marianna_5
На Клумбі 10 роки
Більше 4000 продажів
Топ 1% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
  • Повернення та обмін: відсутнє