Images hyaluronic acid 150 мл спрей тонер для лица

В наявності
Нове
Спрей Hyaluronic Acid — это идеальное увлажняющее средство для кожи, в котором она нуждается круглогодично. В летнее время продукт хорошо использовать в жару, а зимой он способствует насыщению влагой дермы, иссушаемой сухим воздухом отапливаемых помещений. В состав входят такие компоненты, как экстракт снежного лотоса и гиалоурановая кислота. Они эффективно борются с сухостью, дряблостью и увяданием лица, области декольте. Спрей отлично тонизирует и возвращает упругость, делает внешний вид здоровым и более свежим в течение дня. Пользоваться продуктом можно в любое время суток, как только возникло ощущение недостатка влаги, либо вместо тоника утром и вечером. Он не вызывает аллергию и не закупоривает поры.
Объём: 150мл.

Тонер - Спрей для лица IMAGES HA Hyaluronic Acid с гиалуроновой кислотой и экстрактом снежного лотоса обладает увлажняющими и тонизирующими свойствами.

Ключевой компонент спрея - гиалуроновая кислота, удерживает влагу в коже, предупреждает шелушение и сухость, увлажняет и питает. Нормализует внутриклеточный обмен. Защищает кожу от пагубного ультрафиолетового излучения.

Экстракт лотоса содержит витамин С, нуфарин, нелумбин и арменавин. Это растение интенсивно увлажняет кожу, делает ее мягкой и шелковистой. Уменьшает воспаления и способствует сокращению высыпаний на коже. Средство уменьшает пигментацию, делает тон кожи ровным. Убирает жирный блеск и матирует.

Спрей оказывает антиоксидантное и антибактериальное действие. Нормализует работу сальных желез. Ускоряет внутриклеточный обмен и усиливает барьерную функцию кожи.

Обеспечивает создание мощного защитного барьера кожи, защищая ее от внешних факторов, вызывающих сухость, раздражение и признаки старения.

Способ применения:
На чистое лицо или тело равномерно распылите с расстояния 15-20 см. Похлопывающими движениями подушечек пальцев обеспечьте быстрое впитывание средства в кожу лица. Лёгкими массажными движениями вотрите в кожу, в случае распыления на тело. Можно повторять на протяжении всего дня

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
109 грн
69 грн
VIKTORIA_Kiev
На Клумбі 9 років
Більше 1000 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Justin
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє