Intimissimi трусики стринги.

В наявності
Б/В
Intimissimi создаёт разноплановые коллекции для женщин. Каждый найдёт для себя удобный и оригинальный комплект белья.

Девочки, девушки, женщины любят меняться и примерять на себя различные образы. Поэтому бренд Intimissimi предлагает различные серии белья для самых взыскательных покупательниц. Условно все коллекции можно разделить на два блока: модели на каждый день и для особых, торжественных случаев.

Дизайнеры Intimissimi вообще очень любят подчёркивать женственность и красоту, создавая очаровательные модели с элементами ретро-стиля. Такое бельё всегда будет поднимать настроение и усиливать желание нравиться и флиртовать, даже когда за окном серая ненастная погода. Некоторые покупательницы, смеясь, характеризуют коллекцию белья Интимиссими как «необычные вещи из бабушкиного сундука». С ними сложно не согласиться, ведь всё новое – это подзабытое старое, а женственность и красота никогда не выходят из моды

В продаже роскошные трусики стринги Intimissimi .Бирки срезаны.Очень красивые и оригинальные.Сочетание полупрозрачной сеточки,окантовка с шелка и нежная подвеска с кристалами не оставит равнодушным никого.
Состояние отличное.
По резинке 29 см,посадка 17 см.

Розміри
S
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Intimissimi (Интимиссими)
Наличие в наличии
Производство ЕС
Тип стринги
Бесшовное нет
Материал хлопок, шелк
100 грн
Ksuha_777
На Клумбі 9 роки
Більше 2000 продажів
Топ 7% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Делівері, Інші способи доставки
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє