Isa bodywear-швейцария-l-мужские стринги

В наявності
Б/В
ISA-это мужское и женское бельё, термобелье, а также одежда для дома и сна швейцарского качества и великолепного дизайна. Изделия компании относятся к сегменту премиум.

Компания ISA Sallmann AG была основана в 1849 году Йозефом Салльманном. Стремление к новому и высокое мастерство отличает эту марку и позволяет производить высококачественное белье с креативным и эргономичным дизайном.

Покупая мужские трусы, майки, футболки, пижамы ISA, вы приобретаете продукцию самого высокого уровня, изготовленную из хлопка, бамбука, модала, шерсти от лучших мировых поставщиков сырья. Инновации и самые передовые технологии материализовались в продукции марки. Товары ISA будут вам служить верой и правдой в течение долго времени, при этом выглядеть они будут, как новые. Именно внимание к каждой, на первый взгляд, незначительной, мелкой детали является залогом успеха марки, ведь внимание к мелочам- это не пустяк.

Сегодня ISA успешно развивается на мировом рынке. ISA Bodywear занимает 10% рынка нижнего белья в Швейцарии.
Один раз купив бельё марки ISA, Вы навсегда останетесь её поклонником! Только лучшее- только ISA Bodywear!
В продаже мужские трусы стринг от элитного швейцарского бельевого бренда Isa. Трусы в размере по бирке L. Трусы в темно-коричневом цвете с принтом. Очень мягкие, комфортные, эластичные. Состав: 50%-вискоза, 40%-поиэстер, 10%-эластан. Ширина по верху-37,5см, высота посадки 23см. Состояние-идеальное

Розміри
L
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
140 грн
Marianna_5
На Клумбі 10 років
Більше 4000 продажів
Топ 1% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
  • Повернення та обмін: відсутнє