Изумительные утепленные кожаные полусапожки geox respira италия 39 р.

В наявності
Б/В
На сегодняшний день, итальянский бренд Geox пользуется большим спросом и огромной популярностью не только среди молодежи, но и среди старшего поколения. Обувь компании Geox является уникальной продукцией, которая не имеет аналогов в своем роде. Внедрение новых технологий для производства обуви и постоянные инновационные решения позволяют создавать такие модели, что прослужат не один год своему владельцу. А стильный дизайн, качество и широкий выбор товара, несомненно, порадует каждую модницу.
Продаются изумительные утепленные кожаные полусапожки знаменитого итальянского обувного брнеда Geox. Это традиционная дышащая модель - Geox Respira.
Верх сапожек выполнен из мягкой натуральной кожи черного цвета с оригинальным блестящим напылением. Мыс обуви очень красивой округлой формы. Сапожки можно носить в двух видах: с пушистым черным меховым отворотом, и в расправленном состоянии. В верхней части обуви есть широкая 78 мм. кожаная вставка, которая на внутренней боковой поверхности она не зашитая. Прочная металлическая молиния у модели находится на наружной боковой поверхности. Молния фирменная с красивым металлическим бегунком. Высота молнии 13 см.
Изнаночная сторона обуви оснащена очень теплой подкладкой, выполненной из мягкого пушистого ( стилизиция под натуральную цигейку) искусственного меха черного цвета. Мягчайшим искусственным мехом высталана вся внутренняя поверхность сапожек, кроме объемного задника, выполненного из мягкой натуральной замши. Стельки фирменные очень мягкие, верх стельки - мягчайший тоненький мех черного цвета.
Подошва - фирменная мембранная подошва бренда, выполненная из высококачественной износостойкой резины черного цвета с характерными фигурными дырочками - мембранами, которые выводят влагу из обуви и не пропускают воду в середину сапожек. Обувь на достаточно высоком устойчивом, обтянутым кожей, каблуком. Его высота 8 см.
Обувь практически в идеальном состоянии. Но есть как бы признаки коррозии на металлических никелированных подвесках бегунков молний. На них изображено название бренда. Не думаю, что это принципиальный минус. Все остальное - вне критики.
Размер 39. Длина стельки - 26 см. Максимальная ширина стельки - 90 мм. Сапожки на достаточно широкую стопу. Подойдут на высокий подъем. Высота по задней линии до подошвы без отворота - 16 см. С отворотом - 10 см .
Модель очень удобная.

Розміри
39
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Сезон зима
Носок круглый
Подошва устойчивый каблук
Застежка молния
Материал кожа натуральная
Утеплитель искусственный мех
Производство ЕС
Голенище полусапоги
Фасон классические
865 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє