Отличные утепленные комбинированные сапожки jack wolfskin texapore 37.

В наявності
Б/В
Компания Jack Wolfskin ( Германия) специализируется на пошиве одежды и создании снаряжения для мужчин, женщин и детей. Для изготовления всей продукции из широкого ассортимента изделий компании используются специальные технологии и материалы, многие из которых были специально разработаны Jack Wolfskin. Вот почему изделия компании идеально подходят для отдыха на свежем воздухе, такого как туристические походы, кемпинг и горный туризм.
Продаются отличные зимние сапожки Jack Wolfskin на фирменной мембране Texapore .
Верх изделия выполнен из комбинированных материалов. Основная часть - мягкая толстая натуральная замша цвета койот. Вставки выполнены из специального синтетического материала по технологии Texapore. TEXAPORE .Разработанная компанией JACK WOLFSKIN технология защиты от непогоды. Все материалы TEXAPORE не только защищают от воды и ветра, но еще и прекрасно дышат. Большинство из них 2-слойные (сокращенно – 2L), то есть представляют собой прочное соединение верхнего материала и защитного слоя (покрытие, мембрана или гибрид из двух). В 3-слойных материалах подкладка тоже прочно соединена с верхним материалом и слоем TEXAPORE.
Чтобы можно было разработать продукцию для защиты от непогоды, отвечающую самым разным требованиям, создано несколько уровней эффективности TEXAPORE (ТЕКСАПОР), которые отличаются по показателям дышащей способности и водонепроницаемости, а также по типу конструкции. Гидростатический рейтинг мембраны TEXAPORE – 10000 мм, воздухопроницаемость / паропроницаемость 6000 г/м /24 ч.
Основные характристики:
- ветрозащитный;
- водоупорный;
- дышащий.
Водост., 4 000 мм. вод. столба
Паропрониц.,4 000 г/м2/24 ч
Технологии Texapore (Тексапор) и Texapore O2+ (Тексапор О2+) в измененной форме применяются в обуви.
Классический материал хардшелл:
водостойкий;
ветронепроницаемый;
дышащий.
O2+: материалы с приставкой O2+ отличаются особенно хорошей паропроницаемостью свыше 15 000 г/м2/24 ч*.
Цельный мембранный язычок препятствует попаданию влаги в середину обуви. В верхней части язычка пришит большой фирменный лейб с изображением логотипа бренда. Обувь фиксируется на ноге при помощи 5 пар петель, выполненных из плотной двухцветной тесьмы. В самом верху - пара надежных металлических крючков. Шнурки объемные мягкие круглые двухцветные.
Изнаночная сторона обуви имеет комбинированную подкладку. В верхней части - плотная мягкая мембранная ткань черного цвета. Всю нижнюю часть выстилает мягкий короткий искусственный мех черного цвета. Стелька мягкая фирменная тканная съемная.
Подошва - фирменная подошва бренда, выполненная из высококачественной износостойкой рифленой двухцветной резины. Прочная резиновая подошва глубоко выходит на замшевый мыс и задник изделия, тем самым защищая кожу от возможного травмирования во время эксплуатации.
Обувь в отличнейшем состоянии. Размер 37 1/2. Длина стельки - 24 см. Так что это не больше 37 размера. Максимальная ширина стельки - 85 мм. Сапожки на стандартную полноту стопы. Высота обуви по заднему шву до уровня подошвы - 16 см.
Модель произведена во Вьетнаме.

Розміри
37
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Jack Wolfskin (Джек Волфскин)
Наличие в наличии
Сезон зима
Носок круглый
Подошва плоская подошва
Застежка шнуровка
Материал замша натуральная
Утеплитель термо
Производство Другие страны
Голенище полусапоги
Фасон спортивные
800 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців