Качественные женские спортивные лосины, леггинсы от tcm tchibo (чибо), германия, l-xl

Під замовлення
Нове
Качественные женские спортивные лосины, леггинсы от tcm Tchibo (чибо), Германия. Отличное немецкое качество. Оригинал. Размер указан L, возможно будет и на XL, ориентируйтесь на замеры. Замеры по верху изделия, возможна небольшая погрешность(код 2035) . Порез, где указан размер, снаружи все целое, на функциональность не влияет.

__________________________
пояс - 44 см
поб - 52 см, тянутся примерно до 68 см
посадка - 26 см
длина по боку - 90 см
шаговая - 65 см
__________________________
Перевод с сайта.

С этими 7/8 спортивными леггинсами вы хорошо экипированы для тренировок - благодаря оборудованию DryActive Plus они воздухопроницаемы, впитывают влагу и быстро сохнут. Сверхплоские швы фитнес-штанов едва заметны, а рисунок с рисунком по всей поверхности придает стильный вид. Elasthan также обеспечивает стабильность размеров и идеальную посадку при полной свободе движения.

Цвет:
как на фото

материал:
92% полиэстер, 8% эластан.

_____________________________

Уважаемые покупатели! Одежда бренда TCM Tchibo идет практически вся без бумажных этикеток, за редким исключением, и со срезанными частично или полностью внутренними бирками и ярлыками с составом ткани и другой информацией.Информацию берем с официального сайта TCM Tchibo.Бирки срезают на лицензионных оригинальных вещах!

Сток.
_______________________________
Отправка на следующий день после оплаты любой транспортной компанией за Ваш счет (Укрпочта -при получении). При отправке товара по умолчанию ставлю реальную оценочную стоимость. Если хотите минимальную оценку- просьба написать это при заказе.
Возможен самовывоз со станции метро Позняки. Экономьте на доставке - в наличии много вещей!!!

Заходите на мои странички
https://kloomba.com/users/922389/

Буду рада сотрудничеству! Порядочность и честность гарантирую!
Внимательно читайте описание, смотрите на замеры . Возврат и обмен не предусмотрен,с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

Характеристики
Состояние новое
Наличие под заказ
295 грн
Kidland
На Клумбі 8 роки
Більше 1000 продажів
Топ 1% кращих продавців