Фирменные темно-коричневые сандалии - трансформеры karrimor antibes англия 37 р.

В наявності
Б/В
Английский бренд основанный в 1946 г., специализируется на спортивной одежде,а так же спортивном инвентаре. С 2004г. Karrimor является дочерним подразделением фирмы Lonsdale. Компания создает высококачественные и износостойкие изделия.Karrimor постоянно внедряет свои инновационные разработки,каждая модель проходит серьезные испытания на выносливость в самых суровых условиях.
Сегодня во всем мире туристическая экипировка Karrimor является символом путешествий. Оборудование и обувь разрабатываются и испытываются при участии профессиональных альпинистов и путешественников. Высочайшее качество, абсолютная надёжность и огромный запас прочности делают рюкзаки и треккинговые ботинки этого бренда способными вынести запредельные нагрузки. С ними можно покорить любую вершину и пройти любой маршрут.
Продаются легкие сандалии - трансформеры знаменитого британского бренда . Модель Karrimor Antibes Walking Hiking Sandals. Это очень удобные легкие сандалии - трансформеры, выполненные из современных синтетических материалов. Традиционно мыс обуви приподнят - для удобства ходьбы и предотвращения попадания грунта в середину сандалий ( так как модель с открытым мысом).
Изделие со съемным пяточным ремешком. Верх сандалей представляет собой мягкий прочный синтетический нубук темно-коричневого цвета. Фиксация на ноге осуществляется в 3 местах: спереди, вокруг лодыжки, и на заднике. Причем, поскольку задний ремешок является съемным, то на нем есть возможность регулировки с обеих сторон .Мощные липучки не позволят ремешкам расстегнуться. Для удобства пользования свободные края ремешков имеют удобное резиновое обрамление, на котором присутствует логотип бренда на черной объемной резиновой вставке.
С изнаночной стороны ремешки обшиты мягкой эластичной тканью бежевого цвета. На заднем съемном ремешке предусмотрена мягкая накладка большего размера для максимального комфорта. Стелька мягкая анатомическая, это вспененная резина коричневого цвета. Стелька повторяет линии стопы человека.
Подошва состоит из межподошвы ( вспененная резина коричневого цвета) и основной подошвы - высококачественной износостойкой рифленой резины .
Обувь в отличнейшем состоянии. Размер 37. Комфортная длина стельки - 24 см. Максимальная ширина стельки - 8,5 см. Обувь на стандартную полноту стопы.

Розміри
37
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Karrimor (Карримор)
Наличие в наличии
Носок открытый носок
Подошва плоская подошва
Застежка липучка
Материал синтетический материал
Длина стельки (см) 24,00
585 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців