Фирменные комбинированные трекинговые сандалии keen waterproof сша. 38 р.

В наявності
Б/В
Компания Keen стала просто уникальной благодаря тому, что обувь, производимая этим калифорнийским брендом, сочетает в себе огромное количество преимуществ современных моделей обуви и треккинговых ботинок. Обувь Keen известна во всем мире многим поклонникам активных видов отдыха.
Появилась торговая марка в 2003 году в калифорнийском городе Аламеда, а ее основателями стали Рори Фьёрст и Мартин Кин.
Товары американской компании можно использовать не только для спорта, но также для отдыха и прогулок по городу и за его пределами. Широкий ассортимент товаров Keen свидетельствует о том, что каждый здесь может найти товары для себя.
Обувь бренда принципиально отличается от другой обуви своими уникальными характеристиками. Отличительной особенностью такой обуви стал усиленный мысок, благодаря которому модели можно активно использовать в любых условиях и при любой погоде. Кроме того, мысок обеспечивает защиту ног от ударов и других механических воздействий.
Дополнительным преимуществом является также и очень гибкая подошва. Обувь Keen позволяет ноге двигаться естественно. Именно поэтому ее практически невозможно почувствовать во время носки.
Хорошая амортизация очень важна во время долгих прогулок. Специалисты компании уделяют особое внимание такой особенности обуви, поэтому в шлепанцах, ботинках и сандалиях очень комфортно во время пеших прогулок.
Продаются отличные сандалии для активного отдыха знаменитого американского бренда Keen. Модель Keen Whisper Waterproof . Разработанный для активного отдыха на свежем воздухе, обеспечивает комфорт и защиту ног , для наземных и водных видов спорта .
Они отличаются продуманной формой, специально разработанной легкой ортопедической подошвой, которая гарантирует отличную амортизацию и устойчивость на любой поверхности, что обеспечивает исключительное сцепление на смешанном ландшафте. Эти сандалии созданы специально для воды, солнца и пляжа! Верх изделия выполнен из моющейся быстросохнущей дышащей тесьмы песочного цвета . В области задника, мыса и широкой вставки в передней части есть вставки из мягкого водоотталкивающего ( модель традиционно выполнена по технологии Waterproof ) полиэстера песочного цвета
Удобная регулировка позволяет быстро снимать и надевать сандалии, Открытая система строп обеспечивает отличную вентиляцию. Разнонаправленный рисунок протектора придаст Вам уверенность на любом маршруте.
Особенности обуви
- надежная система шнурования Hook - and - loop , легкая и быстрая регулировка с помощью эластичного шнура - обеспечивает хорошую фиксацию, но не сдавливает ногу;
- анатомическая массажная стелька с покрытием AEGIS Microbe Shield ® антимикробная технология , препятствующим образованию неприятного запаха;
- двуклиматическая, не оставляющая росчерков натуральная резиновая подошва . Подошва выполнена из термопластического каучука TPR
- запатентованная KEEN.PROTECT защита – предохраняет пальцы ног от ударов и травм
В верхней части фигурного язычка и мягкого ремешка на заднике вшиты удобные петли из светоотражающей тесьмы ( серебристо-розового цвета) для удобства надевания обуви.
Технологии, используемые при производстве модели: Aegis, Keen Dry Waterproof, Keen Protect, Metatomical Foodbed, Non-Marking
Сандалики в отличном состоянии. Размер 5, или 38. Длина стельки - 24,5 см. Максимальная ширина стельки - 82 мм. Обувь на стандартную полноту стопы.

Розміри
38
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Keen (Кин)
Наличие в наличии
Носок круглый
Подошва плоская подошва
Застежка резинка
Материал синтетический материал
Производство Китай и ЮВА
515 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців