Легкие фирменные комбинированные текстильные сандалии keen waimea h2 44 1/2 р.

В наявності
Б/В
Вьетнамки Keen Waimea H2 – отличный вариант для любителей активного отдыха. Внешний материал: моющийся полиэфирный верхний верх комбинированного цвета.. Модель фиксируется между пальцами. Место пересечения текстильных полиэфирных ремешков закреплено мягким резиновым разделителем с объемным изображением логотипа бренда. Традиционно мыс обуви имеет защиту. Технология KEEN.PROTECT обеспечивает усиление и защиту от неожиданных ударов в области пальцев ног. Усиление выполнено в виде обрезинки и хорошо защищает пальцы от неожиданных ударов о выступающие камни, ветки и т. п.
С изнаночной стороны - гидрофобная сетчатая подкладка черного цвета.
В качестве стельки используется прорезиненный материал. Технология METATOMICAL FOOTBED DESIGN – это анатомическая стелька, снабженная системой поддержки свода стопы. Это обеспечивает максимально удобство обуви.
Подошва с промежуточной прокладкой из этиленвинилацетата, повторяющая анатомию стопы, очень гибкая и с хорошей амортизацией. На неровной поверхности она не допускает скручивания. В такой обуви можно пройти большие расстояния и ноги при этом не устают. Внешняя подошва сделана из специальной износоустойчивой резины. Отличное сцепление с поверхностью обеспечивает рисунок протектора с разными направлениями и мелкими прорезями. Есть надежная поддержка свода стопы и ее амортизация.
В обуви применено технологию Aegis, Keen Protect, Metatomical Foodbed, Non-Marking.
Состояние обуви безукоризненное. Размер US - 11, UK - 10,5 EUR - 44 1/2. Длина стельки - 29 см. Максимальная ширина стельки - 11 см. Шлепанцы на стандартную или несколько шире полноту стопы.

Розміри
44
45
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Keen (Кин)
Наличие в наличии
Материал синтетический материал
Производство Китай и ЮВА
550 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 років
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців