Эффектные комбинированные кожаные полусапожки kennel & schmenger германия 5 1/2

В наявності
Б/В
Kennel & Schmenger - это обувная фабрика, которую построили в 1918 году в городе Пирмазенсе, немецкой столице обуви , расположенный в южной части Германии. Производство открыли в небольшом цехе, а на сегодняшний день K+S является одним из передовых производителей обувной моды и аксессуаров. За почти вековую историю небольшое производство превратилось в мощную индустрию по выпуску качественной обуви с мировым именем. Ежегодный уровень продаж превышает полмиллиона пар, и эта цифра постоянно растет.
Kennel & Schmenger использует исключительно высококачественную кожу. Эта кожа поставляется лучшими итальянскими кожевенными заводами. Поставки осуществляют и к таким производителям, как Prada, Gucci, Dior и другим известным дизайнерам.
Дизайнеры Kennel & Schmenger постоянно путешествуют в поисках наиновейших современных трендов в столицы моды (Париж, Милан, Нью Йорк, Лондон). Получают вдохновение не только от моды, но и от архитектуры, мебели. Только так могут наиболее точно отразить в своих продуктах актуальные модные тренды.
Создание каждой новой коллекции начинается с разработки 3000 эскизов. Каждый из них ждет своего вердикта от Андреаса Клауса — лучшего дизайнера Германии по версии 1997 года. Из этой огромной массы эскизов в производство поступает всего лишь 250 лучших моделей, которые в равной степени удобны и красивы.
Для обуви K&S характерна анатомическая колодка, обеспечивающая равномерное распределение нагрузки. Идеальный микроклимат ногам обеспечивает верх и стельки из качественной кожи овцы, козы или теленка. Пористая структура материала хорошо пропускает воздух и впитывает лишнюю влагу. Готовая пара вручную обрабатывается специальным составом, который обеспечивает дополнительный блеск и удлиняет срок службы.
Коллекция K+S очень разнообразна, не знает технических и оптических границ. Но при этом всегда категорически ориентируется на женщин, которые имеют стиль и высокие требования к качеству и удобству.
Компания K&S выпускает женскую обувь для повседневной носки и особо торжественных случаев, есть спортивная линейка. В ассортименте — туфли, босоножки, сапоги, полуботинки, мокасины, ботильоны, балетки.
Дизайнеры четко отслеживают мировые модные тенденции и вносят коррективы для коллекций, которые реализуются в определенных регионах. Учитывается национальная ментальность и климатические условия. «Мы дарим нашим покупательницам красоту, правду и комфорт» — такова главная цель производителей эксклюзивной немецкой обуви K&S.
Продаются эффектные фирменные кожаные полусапожки немецкого обувного бренда премиум класса Kennel & Schmenger. Это модель на высоком устойчивом каблуке. Верх изделия выполнен из комбинированных видов натуральной кож: передняя часть - мягкая натуральная замша песочного цвета, а задняя часть обуви - мягкая натуральная лакированная кожа, стилизированная под кожу рептилии . Вдоль всех швов проходит декоративная строчка, выполненная тонкими полосками натуральной кожи коричневого цвета. На внутренней боковой поверхности вшита фирменная молния коричневого цвета. В верхней части обуви , за молнией, есть небольшой разрез, под которым вшита эластичная резинка - для максимального комфорта.
Изнаночная сторона обуви имеет подкладку, выполненную из мягчайшей гладкой натуральной кожи черного цвета. В верхней части - полоска мягкой натуральной замши песочного цвета. По нижнему краю объемного задника подкладка выполненная из мягчайшей натуральной замши серого цвета. Стелька фирменная мягкая не съемная. Стелька выполнена из гладкой натуральной кожи черного цвета.
Модель на высоком устойчивом каблуке, обтянутом натуральной кожей ( лакированная натуральная кожа под кожу рептилии). Его высота около 80 мм. Подошва выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины черного цвета.
Обувь в отличном состоянии. Размер 5 1/2. Длина стельки - 24,6 см. Максимальная ширина стельки около 78 мм. Обувь на стопу уже стандартной полноты. Высота изделия по задней линии до уровня подошвы - 12,5 см. Очень красиво выглядят на ноге. Очень эффектные и удобные.
Обувь традиционно изготавливается в Германии.
Цена аналогичных моделей - около 300 евро.

Розміри
38
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Kennel & Schmenger (Кеннел энд Шмендже)
Наличие в наличии
Сезон демисезон
Носок круглый
Подошва устойчивый каблук
Застежка молния
Материал кожа натуральная
Производство ЕС
Голенище полусапоги
Фасон кэжуал
Длина стельки (см) 24,50
950 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє