Рюкзак молодежный gopack 112 go 6 go18 112m 6 kite

В наявності
Нове
Рюкзак призначений для підлітків, студентів та інших стильних людей, які завжди в тренді та вміють правильно поєднувати аксесуари. Виріб виконаний з поліестеру з неймовірно оригінальним принтом. Має сіру підкладку. Ущільнена спинка, регульовані лямки та невелика вага, всього 425 г, роблять рюкзак комфортним і необтяжливим для своїх користувачів. Рюкзак складається з просторого відділення, куди з легкістю вміститься ноутбук, та передньої кишені. Рюкзак має м’яку ручку-петлю. Тканина пройшла складні тести на зносостійкість і розриви, стійка до впливу зовнішніх факторів. Матеріал не вигорає, зберігає свої властивості та зовнішній вигляд надовго. Фурнітура виконана з якісного матеріалу, замки легко і плавно відкриваються. З рюкзаком GoPack легко зібратися в інститут, на тренування, в невеликий похід або поїхати за місто на екскурсію. Обирай свій варіант - обирай свій GoPack.Рюкзак молодежный GoPack 112 GO-6 GO18-112M-6 Kite



Основные характеристики

- Одно отделение
- Два боковых, два внутренних и два передних кармана
- Уплотненная спинка

Размер, см: 42х32х14

Вес, г: 425

Объем, л: 19

Материал: полиэстер

Цвет:черно-белый

Рюкзак – незаменимая вещь для современных студентов и школьников. Ведь их будни – это не только учеба, но и активное времяпрепровождение – спортивные секции, кружки, экскурсии, путешествия и просто прогулки на свежем воздухе.

Рюкзак позволяет молодому человеку оставаться мобильным и динамичным при любых обстоятельствах. Этот вместительный аксессуар помогает всегда иметь с собой все необходимое, оставляя руки свободными. Особое внимание уделяется прочности и надежности рюкзака, чтобы даже относительно тяжелый груз не деформировал его.

Очень важны эргономические свойства, чтобы рюкзак был не слишком обременителен для плеч и спины. Добавят удобства ортопедическая спинка и широкие лямки, которые можно отрегулировать по себе. Водонепроницаемость моделей является большим преимуществом, как и невосприимчивость материала к солнечным лучам. Все это позволяет рюкзаку долго служить своему хозяину, при этом сохраняя приличный внешний вид.

У нас можно приобрести молодежный брендовый рюкзак для разнообразных целей: для городских прогулок, учебы, спортивных тренировок и походов на природу. Прямоугольные модели позволяют легко поместить ноутбук или студенческую работу в папке формата А4.

Легкие и вместительные, с множеством отделений и карманов, выполненные в разнообразном дизайне, молодежные рюкзаки, найдя своих хозяев, будут служить им верой и правдой.



ТМ Kite это молодёжная фирма, выпускающая товары для детей и школьников такие как: школьные рюкзаки, школьные ранцы, рюкзаки, сумки, пеналы, канцтовары и т.д. Торговая марка Kite заботиться о здоровье Ваших детей и поэтому делает только проверенные и качественные товары из сертифицированных материалов.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Kite (Кайт)
Наличие в наличии
483 грн
Kievll
На Клумбі 8 роки
Більше 200 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
  • Повернення та обмін: відсутнє