Комфортные фирменные кожаные шлепанцы кораллового цвета hickersberger австрия 37 р. ( 23,5 см.)

В наявності
Б/В
Старейшая обувная компания Hickersberger (год основания 1926) Бренд представляет уникальную в своем роде обувь. Ее особенность в том, что в стельках используются разные травы – ромашка, анис, арника, эвкалипт, лаванда и пр. Верхний слой стельки – это кожа, под ней – дышащий войлочный слой, ниже – травяной слой, последний слой – корковый. Помимо того, что стелька просто приятно пахнет травой, при ходьбе эти слои разогреваются, и травы начинают отдавать еще больше своего запаха.
Еще одна особенность обуви Hickersberger – возможность регуляции подъема при помощи специальных ремешков и липучек, а также дополнительные амортизирующие мягкие вставки на подошве – в зоне пятки и подушек стопы. Компания позаботилась и об обладателях проблемных ног, например, для широкой ступни здесь найдутся модели с тянущейся боковой вставкой.
В коллекции много открытой обуви – сандалий, сабо. Отдельной линией представлена Hicki-flex – это обувь на деревянной подошве, что очень актуально летом, ведь дерево – материал натуральный, а потому он и не нагревается, и не остывает, передавая ноге естественную температуру.
Цвета коллекции – спокойные, классические. Все материалы поставляются из Европы. Средняя цена обуви – 30-60 евро за пару.
Продаются очень хорошенькие ортопедические кожаные шлепанцы австрийского обувного бренда Hickersberger. Это очень удобная комфортная яркая фирменная обувь.
Верх изделия выполнен из мягкой натуральной замши с оригинальным блестящим напылением. Цвет - кораллово красный. Модель регулируется на всех трех ремешках при помощи надежных липучек. На наружном краю верхнего кожаного ремешка зафиксирован металлический лейб бренда с изображением его названия. По краям кожаные ремешки отстрочены прочными нитками.
Изнаночная сторона изделия оснащена подкладкой, выполненной из мягчайшей гладкой натуральной кожей цвета слоновой кости. Стелька фирменная ортопедическая съемная. Основа стельки - натуральная пробка. Верх стельки - мягкая перфорированная натуральная замша цвета слоновой кости. Мягкая ортопедическая стелька отлично фиксируется в углубление обуви. Специфика стельки см. выше в описании бренда.
Подошва изделия выполнена из легкого амортизационного термополиуретана черного цвета. В областей максимальной нагрузки - передней части и пятки - зоны дополнительной амортизации, выделенные светло-серым цветом. Подошва с плавным утолщением в области пятки. Максимальная высота подошвы в области пятки - 36 мм. По верхнему краю подошва надежно пришита к кожаному верху изделия.
Обувь в отличном состоянии. Размер 37. Длина стельки - 23,5 см. Максимальная ширина стельки - 84 мм. Модель на достаточно широкую стопу. Подойдет и на высокий подъем.
Производство - Австрия.

Розміри
36
37
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Застежка липучка
Материал замша натуральная
Производство ЕС
Тип шлепанцы
425 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє