Конструктор bunchems от spin master. 300 шт. - oригинал. сша.

В наявності
Нове
BUNCHEMS - Alive Motorized Action Pack Bunchems. - США.

100% ОРИГИНАЛ! от Spin Master

Конструктор Banchems развивает мелкую моторику рук, фантазию, пространственное мышление и творческие способности.

BUNCHEMS - это красочные маленькие шарики, которые прилипают друг к другу, строятся и «оживают»!
С помощью данного набора ваш ребенок может создать много интересных фигурок, среди которых: щенок, птенец, краб, дракон и множество других забавных персонажей из Вашего воображения.

Аксессуары предназначены для оживления собранных моделей: глазки, шапочки, ручки, ножки, очки и даже усы. Эти детали вставляются в сквозное отверстие, имеющееся в центре каждого шарика.

Создайте персонаж вокруг включенного моторизованного шара, затем наблюдайте, как он качается и шевелится. Следуйте инструкциям, чтобы создать щенка, цыпленка, краба или дракона. Или пусть ваше воображение бежит, Bunchems Alive оживляет ваше творение. Пластиковые шарики конструктора Bunchems мягкие на ощупь, в центре есть отверстия для крепления аксессуаров. Глазки, лапки, плавники и другие аксессуары изготовлены из твердого пластика.

Готовые фигуры легко и быстро разбираются – конструктор вновь готов к созданию новых форм. После игры в конструктор Bunchems рабочее место легко убирается.
Ребенок просто собирает шарики-«колючки» в большой шар, как снежный ком.

Создавайте и воссоздавайте бесконечные возможности.
Ваше воображение развивается с Bunchems!
Bunchems Alive рассчитан на 4+ года.

В комплекте:
1 моторизованный шарик с выключателем
193 голубых шариков Bunchems
30 зеленых шариков Bunchems
67 фиолетовых шариков Bunchems
5 белых шарика Bunchems
5 черных шариков Bunchems
13 аксессуаров
инструкция

** Требуется 3 батареи типа AAA (не входит в комплект).
***Держите подальше от волос!

***Bunchems является хорошим развивающим конструктором для детей старше 4 лет, его можно использовать и в более старшем возрасте для сборки различных геометрических фигур – шариков, кубиков, пирамидок. С его помощью можно обучаться счёту или даже азбуке – существуют специальные вертикальные доски с покрытием, за которое «репейники» отлично цепляются. Маленьких деток можно попросить рассортировать «репейник» по цветам, детишек постарше – собрать фигурку любимого мультипликационного героя или персонаж из сказки, в общем, родители без труда смогут придумать для ребёнка множество увлекательных и полезных занятий с этим «липучим» конструктором.

Все модели «водостойкие», поэтому ребёнок может попробовать собрать пушистый кораблик, лодочку или парусник и попытаться запустить его в ванную.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
470 грн
JULIA_USA
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: відсутнє