Коробочный робот своими руками 4m (00-03419)

В наявності
Нове
Возраст детей от, лет:5
Возраст детей до, лет:7
Возрастная группа:Дошкольный возраст
Гарантийный срок, мес.:6Научный набор от 4M Коробочный робот позволяет создать двигающегося робота из картонной коробки с помощью инструкции с рисунками внутри упаковки. Такой необычный набор понравиться юным техникам от 5 лет.
Соберите мотор по инструкции из деталей в комплекте. Сделайте из упаковки этого набора корпус для робота. Раскрасьте и декорируйте коробочного робота по своему вкусу.
Как работает эта научная игрушка? Кулачки робота преобразуют вращательное движение в возвратно-поступательное, благодаря чему робот может передвигаться.
Научный набор дает возможность детям играть и узнавать новое. Используя упаковку этого набора для создания корпуса робота, дети научаться повторному использованию вещей и узнают об основах экологической этики. Собирая мотор робота, они на практике поймут некоторые физические принципы. Таким образом в игре происходит знакомство с основами робототехники, экологии, физики, механики. А декорируя игрушечного робота, дети проявляют художественные навыки, творческие способности, креативность.
Набор серии Sci: Bits положительно влияет на любознательность, изобретательность, развивает мышление, интеллект, тренирует навыки конструирования, воображение, формирует уверенность в своих способностях. Комплект подходит для занятий дома, в младшей школе, на развивающих курсах по образовательной методике STEAM.
В комплекте: модуль двигателя, двигатель с червячной передачей и проводами, крышка двигателя, ось с зубчатым колесом, 2 трубчатые конструкции, 2 кулачка, 2 клеммные крышки, 2 ножки, винты, крышка батарейного отсека, инструкция с рисунками (напечатанная на внутренней поверхности упаковки). Дополнительно нужны (нет в комплекте): 1 х АА батарея, небольшая крестовая отвертка, ножницы и маркер.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
248 грн
Kievll
На Клумбі 8 років
Більше 200 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
  • Повернення та обмін: відсутнє