Крафт пакеты для стеридизации 10*20 см

В наявності
Нове
Крафт-пакеты 100*200 мм для стерилизации - только для сухожара!
10 шт. - 15 грн.
50 шт. - 65 грн.
100 шт. - 115 грн.
На крафт-упаковке нанесены индикаторы, позволяющие отличить простерилизованные инструменты от нестерилизованных за счет изменения окраски.
Если стерилизатор сработал корректно, то внешние индикаторы изменяют цвет с фиолетового на зеленый.

Если на индикаторе отображается отрицательный результат контроля, то все инструменты, обработанные в этом цикле, считают нестерильными.

* Особенность крафт-пакетов состоит в том, что они пропускают молекулы воздуха, но при этом фильтруют бактерии и другие микроорганизмы.
После стерилизации при воздействии высокой температуры микроорганизмы внутри пакета погибают, а после окончания обработки новые не поступают из внешней среды, что обеспечивает сохранность стерильности инструментов.

Крафт-пакеты для стерилизации используются для обработки инструментов воздушным методом (температура стерилизации составляет 160-180С).

Особенности
•    сохранение качества материала при воздействии высоких температур, при этом прочность и герметичность упаковки не теряет качество
•    герметичные застежки:  самоклеящаяся лента
•    легкая утилизация, не наносят вред окружающей среде, т.к. крафт-материал быстро разлагается

Сферы применения
Крафт-пакеты применяются в медицинских учреждениях, косметологии, салонах красоты для проведения воздушной стерилизации маникюрных, медицинских инструментов в сухожаровых шкафах, автоклавах и других приборах.

Процедура стерилизации состоит из трех этапов: ручная или автоматическая чистка инструментов, дезинфекция инструментов в специальных растворах и затем стерилизация сухого инструмента в сухожаровом шкафе. Бумажные пакеты используются на третьем этапе.
Непосредственно перед помещением инструментов в сухожаровой шкаф, следует сложить их в пакет (пакет заклеить). После проведения процедуры, данный набор инструментов можно хранить непосредственно до начала работы. Пакет вскрывается в присутствии клиента.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
15 грн
Domi7ya
На Клумбі 7 роки
Більше 1000 продажів
Топ 7% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: відсутнє