Кукла куколка типа барби от simba steffi обалденная красотка

В наявності
Б/В
Кукла куколка типа Барби от Simba Steffi обалденная красотка . Эта кукла станет прекрасным подарком для любой девочки. Состояние отличное, ничего лишнего, как новая, руки поворотные , ноги суставные со сгибом на щелчки., Голова поворотная .

Технические характеристики:
Размер игрушки: 29 см
Материал: игрушка изготовлена из высококачественной пластмассы и ткани
Возраст: от 3-х лет
Производитель: Simba

Развитие для ребенка: Игра с куклами развивает фантазию маленькой девочки, как нельзя лучше подготавливает её к роли будущей мамы и хозяйки своего очага. Действия, закреплённые в игре, гораздо лучше переносятся на практику в реальную жизнь, поскольку известно, что именно в игре ребёнок понимает собственную роль в окружающем его социуме и учится необходимым навыкам. Играя, ребенок выражает свои чувства, свои, порой скрытые от глаз взрослых, потребности, свое отношение к той или иной жизненной ситуации.
О производителе: Simba - известный немецкий бренд от компании Simba Dickie Group. На сегодняшний день компания Simba Dickie Group входит в число лучших производителей игрушек во всем мире.
Изготовление игрушек происходит в Германии, Франции, Италии, Чехии, Испании и Китае. Игрушки имеют высокое качество, безопасны для детей и соответствуют международным стандартам

Пересылаю укр и новой почтами самовывоз в Киеве !

Обмен или возврат не предусмотрен

Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
110 грн
mushenok
На Клумбі 12 років
Більше 6000 продажів
Топ 1% кращих продавців