Лосьон для лица с муцином улитки 130мл laikou

В наявності
Нове
Лосьон с муцином Laikou — отличный выбор для обладательниц чувствительной, сухой, склонной к раздражениям и воспалениям кожи. Он напитает ее влагой, разгладит мелкие мимические морщинки, избавит от ощущения стянутости, повысит местный иммунитет и укрепит защитный барьер эпидермиса.
К несомненным плюсам лосьона с муцином нужно отнести такие его качества:

Эффективность. Она обусловлена сбалансированным составом средства, куда, помимо фильтрата улиточной слизи, входят также растительные масла. Благодаря этому первые результаты работы лосьона можно заметить уже через несколько дней: сужаются расширенные поры, уменьшается выработка себума, бледнею следы постакне, рубцы, шрамы становятся менее заметными.
Приятную текстуру и аромат. Косметический продукт Laikou удобно использовать: его тающая текстура легко распределяется по коже, быстро впитывается, не оставляя следов. У средства едва заметный аромат, ненавязчивый и не резкий.
Насыщенный полезными компонентами состав. Коллаген и гиалуроновая кислота, отвечающие за молодость, упругость и увлажненность кожи, присутствуют в составе лосьона.
Рекомендуется использовать лосьон после душа или принятия ванны, когда кожа распарена.

Состав: вода, глицерин, каприловый/каприновый триглицерид неопентилгликоля гликоль dioctanoic кислоты/dicaprate, цетиловый глюкозид, цетеариловый спирт, полидиметилсилоксан фильтатрта секреции улитки, ксантановая камедь, гидролизированный коллаген, динатрия ЭДТА, ароматизатор, феноксиэтанол, этилгексил глицерин, октил гликоль.

Способ применения: Наносить лосьон можно как кончиками пальцев, аккуратно похлопывая кожу, так и ватным диском. Главное — дать ему полностью впитаться. Для наибольшей результативности применения средства рекомендуем сочетать его нанесение с небольшим массажем: это ускорит кровообращение в верхних слоях эпидермиса, а значит, усилит эффективность лосьона.

Объем: 130 мл

Характеристики
Состояние новое
Бренд Laikou (Лайкоу)
Наличие в наличии
Asia_Kosm
На Клумбі 3 роки
Більше 20 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє