Lanbena лифтинг крем для лица пептиды, аргирелин, гиалуроновая кислота 50g

В наявності
Нове
Закупка косметики в нашем магазине происходит после тщательного изучения отзывов покупателей. Поэтому весь ассортимент у нас только с отличными отзывами пользователей. Товары закупаются непосредственно у производителя, произведенные для внутреннего рынка т. е. высочайшего качества и не подразумевает никаких подделок.

LANBENA 24K Peptide Cream Anti-Aging Skin

Антивозрастной лифтинг крем для лица Lanbena Peptide Wrinkle Facial Cream Peptide Anti-Aging Lifting Anti-Wrinkle Firming, новая упаковка объём- 50g

Крем эффективно борется с мелкими мимическими и глубокими морщинами, улучшает тургор, питает, увлажняет, омолаживает, выравнивает тон кожи, борется с высыпаниями и шелушением, сужает поры, осветляет и освежает цвет лица-ваша кожа станет гладкой и сияющей. Уже через 28 дней эффект явно виден, а через 2 месяца морщины станут меньше на 50%! Пептиды, аргирелин и гиалуроновая кислота - это настоящая революция в косметологии, которая позволяет повернуть время вспять и вернуть коже молодость, заставив ее работать как в 20 лет.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ: бета-глюкан, гиалуроновая кислота, пальмитоил трипептид-1, пальмитоил-тетрапептид-7, пальметоил пентапептид, аргирелин, медный пептид, пантенол.

1. Beta-Glucan - обладает антисептическими свойствами и мощными антиоксидантными свойствами, удаляет черные точки, выравнивает тон кожи, заживляет, препятствует воздействию УФ-лучей, усиливает синтез эластина и коллагена, способствует заметному разглаживанию мелких морщин, ускоряет восстановление клеток кожи и их питание за счет укрепления капилляров, тонизирует и освежает кожу, значительно замедляет процесс ее увядания, способствует глубокому проникновению влаги в кожу, стимулирует синтез гиалуроновой кислоты.
2. Hyaluronic Acid - глубоко увлажняет и освежает кожу, заполняет мелкие морщинки, выравнивая рельеф, улучшает тургор (упругость), стимулирует синтез коллагена и эластина.
3. Palmitoyl Tripeptide-1 - стимулирует клетки молодости - фибробласты, к выработке компонентов внеклеточного матрикса кожи (коллагеновые и эластиновые волокна, гиалуроновая кислота, фибронектин, гликозаминогликаны и др.) Именно матрикс играет ключевую роль в поддержании упругости и эластичности кожи. Стимулирует синтез компонентов дермы и активизирует синтез коллагена .
4. Palmitoyl Tetrapeptide-7 - ускоряет регенерацию тканей, увеличивает их прочность и способность к заживлению, восстанавливает эластичность и тонус кожи, усиливает выработку коллагена и эластине
5. Palmitoyl pentapeptide - активизирует синтез коллагена, фибронектина и гиалуроновой кислоты. Клинические испытания говорят об улучшении тургора кожи, сокращении морщин на 46% через 28 дней после начала применения. Этот пептид поднимает дно морщины и оказывает явно выраженный визуальный эффект который заметен через 2 месяца после начала применения. Он задерживает фотостарение кожи (повреждение ультрафиолетовыми лучами). Является самым современным стимулятором упругости кожи и самым эффективныйм ингредиентом против старения. Разглаживает морщины, расслабляя мимические мышцы, видимо сокращает их глубину и длину. Заполняет морщины, стимулируя синтез коллагена и эластина (восстанавливает эпидермальную матрицу).
6. Argireline - пептид, оказывающий миорелаксирующее действие. Его называют мягкой альтернативой ботокса. Именно он воздействует на нервные окончания, замедляет передачу импульса и мягко расслабляет мимические мышцы, что способствует разглаживанию морщин.
7. Copper Peptide - оказывает антиоксидантное и антистрессовое действие, синхронизирует клеточную активность, ускоряет образование коллагена и эластина, обладает омоложивающим и ревиталифтинговым действием, защищает от радиактивного и уф - излучения, имеет противовоспалительные и ранозаживляющие свойства.
8. Pantenol (провитамин В5) - при попадании в кожу перерабатывается в пантотеновую кислоту, обладает заживляющими, смягчающими, увлажняющими и питательными свойствами, хорошо удерживает влагу в коже.

Способ применения - наносите утром и вечером на очищенную кожу лица и шеи.

Объём 50g

Способы доставки : Нова Пошта минимум 40грн. или укрпочта по Украине 26грн
Доставку оплачивает : покупатель

Способ оплаты : 100% на карточку ПРИВАТБАНКА или

Отправляю наложенным платежом только Новой почтой и с предоплатой 100грн

Условия оплаты : после заказа покупатель должен оплатить в течение 1 рабочих дней или заказ будет отменён.

Отгрузка товара : после оплаты, товар будет отправлен на протяжении 1 рабочих дней

Условия возврата товара : косметика возврату не подлежит

Характеристики
Состояние новое
Бренд Lanbena (Ланбина)
Наличие в наличии
Производство Китай и ЮВА
285 грн
tokar6
На Клумбі 8 роки
Більше 200 продажів
Топ 5% кращих продавців