Laneige премиум набор для массажа скребок ,,золотая рыбка,, + омолаживающая сыворотка 7м

В наявності
Нове
LANEIGE Набор массажёр"Рыбка"+ сыворотка LANEIGE Perfect Renew Regenerator 7 ml-

Линия Perfect Renew - это комплексное решение для борьбы с признаками старения кожи, такими как мимические морщинки, тусклый цвет лица, потеря эластичности и неровность кожи, отечность, пигментация, сухость.
Основа крема чистейшая вода с Гималайских вершин, которая содержит огромное количество минералов, обеспечивая питание и дающие жизненные силы Вашей коже, наполняя изнутри сияньем и красотой.
Новейшая технология Perfect Renew Water Science позволяет доставлять в кожу Восстанавливающую Керамидную Воду, которая заполняет пустоты между клетками с помощью керамидов, восстанавливая защитный слой кожи, устраняя сухость и выравнивая поверхность кожи и ее цвет.

Сыворотка для активации энергии и омоложении кожи. Благодаря содержащим в нем компонентам, сыворотка восстанавливает шелковистость, возвращает сияние, омолаживает и предотвращает появлению морщинок.

Содержит модернизированную воду для сухой кожи, благодаря которой, интенсивно насыщает кожу влагой и улучшает эластичность. Имеет освежающую масляную текстуру.

Для всех типов кожи

Массажер гуаша для подтяжки контура лица "Рыбка" позволяет с легкостью проводить массаж в технике гуаша самостоятельно и в домашних условиях.

Оказывает выраженный лифтинг-эффект,
Скульптурирует овал лица,
Подтягивает и укрепляет кожу,
Разглаживает морщинки,
Усиливает циркуляция крови,
Увеличивает лимфоток.
Повышает эластичность кожи,
Освежает цвет лица
Очерчивает V-зону, не допуская провисания кожи и образования второго подбородка.
Эргономичный дизайн массажера позволяет качественно проработать все мышцы лица, не повреждая их и не растягивая кожу Размеры:15см*4см

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
688 грн
vika9
На Клумбі 10 роки
Більше 3000 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: відсутнє