Lanvin marry me - женственный, незабываемый и самый романтичный. бесконечная любовь в каждой капле!

В наявності
Нове
Хотите источать аромат, который собирает МИЛЛИОНЫ комплиментов, тогда Lanvin "Marry me" - это абсолютно то, что вы ИСКАЛИ!!! Девочки, эта водичка - НАСТОЯЩИЙ ШЕДЕВР Ланвин, обязательно вкусите аромат этого парфюма! Вы не останетесь равнодушными к ней!
И я говорю "ДА!" Этому вкусному и безумно романтичному аромату "Marry Me!" Влюбилась в них с первого вдоха. Он вписывается в мой образ, умеет окутывать меня своей легкостью и красотой.

Lanvin Marry Me - Взаимное притяжение в каждой капле!

Lanvin Marry Me - бесконечная любовь в каждом вздохе!
нежный, звонкий, воздушный, романтичный, немного наивный, но при этом довольно громкий и насыщенный. Легкий, но не блеклый, а скорее бодрящий.

Аромат невероятно женственный, чувственный, свежий, слегка сладковатый. Как по мне, так не влюбиться не возможно. Не в аромат, а в девушку, от которой пахнет Marry me.почувствуйте себя СЧАСТЛИВОЙ
◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦
Lanvin Marry Me-это:

легкость
романтика
противоречивость
кристальная чистота
непорочность
юность
очаровательность
красота и женственность
день и вечер
весна и осень

в одном флаконе...
Мои ощущения:

этот аромат очень нежный, пахнет свежими цветочками
помогает справиться с депрессией (проверено на себе)
вселяет уверенность в себе, кажется, как будто летаешь на крыльях
мужики тащатся от этого аромата!
Так и хочется дышать!!!
ненавязчивый
девушки спрашивают, как называется ваш парфюм (везде, на улице, в общественном транспорте, в поликлинике)
стойкий

♥●• Мои впечатления и ассоциации.•♥●•
Аромат чудесный. Яркий и одновременно нежный. С волшебным длинным шлейфом. Красивый цветочный букет с ненавязчивой кислинкой. На мой взгляд его изюминка - персиковая нота. Она очень деликатная, но узнаваемая.
Ой, это просто аромат праздник, не зря такое название у него!
Такое ощущение, что верхние ноты смешиваются со средними и это прям КАЙФ)))

Аромат переполнен приятными переживаниями и настоящими эмоциями! Романтическое «произведение» написано в мягких тонах. В нем преобладают освежающие благоухания спелых фруктов, украшенные нежными цветочными очерками.

Аромат действительно подходит для ежедневного применения. Как говорится, "и в пир и в мир" – я носила его и в офис, и в кино, и на прогулку. В будни и праздники.

Этот аромат не может не приковать внимания окружающих, его точно оценят ваши близкие люди. Мои были просто в восторге от него.

Аромат раскрывается очень красиво, начинает свою композицию с горького апельсина, затем я начинаю ощущать сладковатые нотки персика. Сначала он резковат, но начинает расходиться, потом я начинаю ярко ощущать водянистые цветочные ноты.

У меня возникают ассоциации с весной, цветами и женственностью. Я вижу молодую очаровательную и милую девушку, которая бежит в дождь по лужам, она такая легкомысленная и беззаботная.

А еще у меня возникают ассоциации с морем, легким прохладным весенним вечером. Периодом, когда цветут деревья и сады, легки вечер и волна романтики...

☞Стойкость.

Духи действительно стойкие, я их ощущаю 8-10 часов на коже точно, а на одежде даже после стирки слышны нотки парфюма. В любую погоду они порадуют вас своей стойкостью. Аромат обладает хорошим шлейфом, здесь огромный плюс.

❊Возраст.

Этот аромат подойдет молодым девушкам 17+. Он такой милый, очаровательный и юный, что идеально подойдет молодым особам. Взрослым женщинам я не думаю, что он подойдет. Хотя я считаю, чтобы аромат нравился именно вам. Но мое видение этого аромата и возраста- от 17 до 30 лет, не более.
Я бы этот аромат назвала очень беззаботным и лёгким:) Он играючи раскрывается на каждой коже индивидуально, при этом оставляет свою своеобразную изюминку индивидуальности. Да, он не такой роскошный, как другие представители этой фирмы, но он потрясает своей нетипичностью и нежностью.

Даже если вам немного за 30…

Парфюм не только для 17-ти летних. Думаю, он пойдет и после 30, и даже после 40… И не обязательно быть незамужней, чтобы носить этот аромат. Достаточно быть легкой, гибкой, любящей жизнь и окружающих людей.

☀ ☁ ☂Время года, куда носить.

Хоть я и использую этот аромат в течение всего года, чередуя с другими ароматами, но идеальный вариант-это осень и весна. Именно теплой осенью он радует меня своей нежностью, легкостью и красивым шлейфом. А прохладной весной создает ощущение тайны, легкости и чистоты.

И если Lanvin Rumeur 2 Rose можно использовать и летом, он вас ни капельки не задушит, не одурманит и не вызовет головной боли, то здесь в теплую погоду ну очень осторожно. Не более одного пшика.

Аромат очень универсальный, можно носить и днем, и вечером. Он поистине красивый, шлейфовый и чистый.

*°•..•° * ИТОГ.*°•..•° *

Я рекомендую попробовать этот аромат юным девушкам, которые ищут идеальный аромат на весну, который сможет очаровать Вас и ваших окружающих. Я думаю, что буду брать его повторно, он мне не надоел. Да, он иногда бывает вредным, иногда слишком терпкий, но когда раскрывается... Ммм... Это же просто юная сказка, красивая, женственная, романтичная, моя сказка.

Что может быть более незабываемым, чем искреннее признание в любви?
Более пьянящим, чем сладкий поцелуй любящих губ?
И более упоительным, чем крепкие объятья после долгой разлуки? Лишь аромат MARRY ME!!! Его благоухание легкое, как тонкое парео. Теплое, словно летний ветерок. И романтичное, подобно роскошному ужину при свечах.

Этот аромат стойкий и опьяняющий, легкий и очаровывающий. Он подобен волшебному эликсиру, дарящему хорошее настроение и оптимизм.

Невозможно долго сопротивляться магнетизму этого любовного аромата. Благодаря своей волнительной и чарующей мягкости, Ланвин Мери Ми оживляет в памяти все самые чистые и незабываемые моменты жизни!

Это парфюм, который заключает в себе свежесть и легкость фруктов, и благородство восхитительных цветов!

Духи Lanvin Marry превратят, казалось бы обычный процесс нанесения духов, в бесконечно приятное событие. Каждое утро после нанесения парфюма Вы будете чувствовать, как на кожу ложится утренняя свежесть, пропитает каждую клеточку и рассыплется по всему телу. Это прекрасные, стойкие духи со шлейфовым ароматом!

Романтическая трогательная история знакомства и зарождения настоящей любви воплощена в парфюме Lanvin Marry Me. Он наполнен переживаниями и неподдельными эмоциями, испытываемыми влюбленными. Цветочные ноты напомнят о минутах пылких страстных объятий и вселят веру в то, что любые страстные желания могут сбыться, если они освящены самой любовью.

Лично мне хватает его до самого вечера. Комплименты получаю постоянно, причем как от мужчин, так и от женщин. Все- таки, на мой взгляд Marry me подходит практически всем!
У меня запах ассоциируется с весной, теплом, солнцем, цветением. И настроение сразу становится таким солнечным даже в самый хмурый день.

Пол: для женщин
Объем: 60 мл.,тестер,фото1(справа вверху),4
Тип аромата: фруктовые, цветочные
Начальная нота: Белая фрезия, Горький апельсин, Персик
Нота сердца: Жасмин, Магнолия, Роза
Конечная нота: Амбра, Кедр из Вирджинии, Мускус

Характеристики
Состояние новое
Бренд Lanvin (Ланвин)
Наличие в наличии
215 грн
Elena_1
На Клумбі 10 роки
Більше 600 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Інші способи доставки
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє