Утепленные сникерсы из натуральной замши свекольного цвета legero gore-tex австрия 42 р.

В наявності
Б/В
Компания Legero была основана в 1872 году в городе Грац, Австрия. Legero Group владеет четырьмя брендами (Legero, Superfit, VIOS и Think!) и является всемирно известной обувной компанией специализирующейся на производстве обуви для детей и взрослых. В настоящее время компания имеет собственные производственные мощности в Европе и имеет производственные площадки партнеров на Дальнем Востоке. Компания имеет почти 1.000 сотрудников по всему миру. Ежегодно производится и продаётся более 5 миллионов пар обуви , что делает Legero Group одним из ведущих брендов на европейском рынке обуви.
Продукция Legero - функциональная обувь с современным инновационным дизайном и облегченной конструкцией. Компания хочет завоевать сердца людей через их ноги. Лозунг “My feet’s favourite shoes” ("Любимая обувь моих ног") отражает философию бренда и амбиции компании предоставлять своим покупателем комфортную обувь на каждый день, зимой и летом, во влажных и сухих условиях, в городе и на свежем воздухе.
В Австрийской обуви Legero успешно сочетаются дизайн и функциональность. Для этого профессиональные дизайнеры и технологи комбинируют такие качества, как легкость, гибкость и прочность, проверенную в носке, с последними трендами на все случаи жизни. Легкость, пластичность и, как следствие, безграничная мобильность гарантированы изготовлением из материалов премиум-класса. Применение современных обувных мембран GORE-TEX® наделяет обувь «дышащими» свойствами и обеспечивает комфортный микроклимат.
Продаются фирменные утепленные сникерсы знаменитой австрийской обувной компании Legero Group, бренд - Legero .
Модель выполнена в стиле минимализма, имитирует высокие кеды. Верх изделия представляет собой толстую мягкую натуральную замшу свекольного цвета . Обувь фиксируется на ноге при помощи 7 пар фирменных люверсов и круглых мягких шнурков желто-свекольного цвета. Мягкий замшевый задник декоративно отстрочен 4 рядами двойных строчек контрастного серебристого цвета . Все детали изделия отстрочены ровным двойным швом прочными нитками серебристого цвета.
С изнаночной стороны ботиночки утеплены коротким искусственным мехом бежевого и молочного цвета. Между меховой подкладкой и замшевым верхом изделия находится фирменная мембрана Gore-Tex . Мембрана является водонепроницаемой и воздуховодной. Стелька мягкая текстильная не съемная.
Подошва состоит из облегченной резины серого цвета ( это межподошва обуви) и высококачественной износостойкой рифленой резины черного цвета - основная подошва. В области пятки - зона антишока.
Модель в отличном состоянии. Размер - 8. Длина стельки - 27 см. Максимальная ширина стельки - 8,8 см. Полнота указана G.
Модель традиционно производится в Австрии.

Розміри
42
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Legero (легеро)
Наличие в наличии
Сезон демисезон
Носок круглый
Подошва плоская подошва
Застежка шнуровка
Материал замша натуральная
Утеплитель искусственный мех
Фасон кэжуал
Длина стельки (см) 27,00
630 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців