Легкая бесподкладочная куртка из памука синевато-серого цвета paolo rizzi хорватия 50 р.

В наявності
Б/В
Продается легкая бесподкладочная куртка молодого хорватского бренда мужской одежды Paolo Rizzi . Модель выполнена в рубашечном стиле. Ткань, из которой выполнена курточка, называется памук. Это натуральный материал, вариант хлопка, который выращивается в Турции или Хорватии. От обычного хлопка от отличается способом плетения нитей, большей прочностью и шелковистостью.
Модель всеми любимой неформальной рубашечной куртки. Изделие с небольшим воротником - стойкой, в карманчик которой " прячется" легкий вискозный капюшон черного цвета. Куртка застегивается на надежную молнию, поверх которой есть планка с 6 пуговицами. На плечах - небольшие тканные погончики на пуговицах. В области талии с изнаночной стороны есть фирменная утяжка, позволяющая регулировать изделие по фигуре.
В верхней части полочек располагаются большие накладные карманы с клапанами, которые застегиваются на пуговицы. В нижней части полочек - аналогичные карманы, но больше по размеру и более объемные. Они также с клапанами и застегиваются на пуговицы.
Рукава прямые, врезные. заканчиваются манжетами на пуговицах.
С изнаночной стороны у куртки есть подкладка только в рукавах ( вискоза в золотистую и серебристую полоску) и в области груди ( вискоза черного цвета). Все остальное - без подкладки. В нижней части полочек. с обеих сторон пришиты большие накладные карманы, которые застегиваются на пуговицу.
Куртка в отличном состоянии. В жизни лучше, чем на фотографиях. Очень современная и стильная.
Размер 50. Размеры по схеме: 1 - 47 см. 2 - 57 см. 3 - 60 см. 4 - 76 см.

Розміри
L
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Материал хлопок
475 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє