Легкая фирменная спортивная ветровка o'neills ирландия на 10/12 лет.

В наявності
Б/В
O’Neills была основана в 1918 году как производитель гэльских футбольных мячей и в настоящее время является крупнейшей компанией по производству спортивной одежды в Ирландии. Мы гордимся тем, что являемся поставщиками для местных команд и клубов по всей Ирландии, Великобритании и по всему миру. В настоящее время чемпионы носят нашу одежду в самых разных видах спорта, включая гэльские игры, футбол, регби, бокс, баскетбол, легкую атлетику, спортсменов Специальной Олимпиады, хоккей, нетбол и многое другое.
Продается отличная легкая куртка - ветровка знаменитого ирландского спортивного мультибренда O'Neills . Это модель без застежки, с небольшим воротником - стойкой " под горло". Он выполнен и эластичной трикотажной ткани. Куртка свободного кроя с достаточно широкими рукавами реглан. Низ рукавов заканчивается резинкой. Такая же эластичная резинка находится в нижней части курточки. Для дополнительной регуляции изделия по фигуре с изнаночной стороны предусмотрены утягивающие резинки с пластиковыми фиксаторами. Модель со сложным кроем, который учитывает спортивное назначение. Под рукавами вшиты большие фигурные округлые вставки, позволяющие легко поднимать руки. В нижней части рукавов - наклонные швы. Нижняя часть изделия также отрезная.
Верх модели выполнен из плотной мягкой нейлоновой ткани темно-синего цвета с фигурными вставками на груди голубого цвета. В нижней части рукавов и в нижней части спинки нашиты узкие полоски из нейлона голубого и ярко желтого цвета. Узкой тесьмой желтого цвета обшиты фигурные вставки голубого цвета на груди изделия. Маркировка бренда выполнена также желтым цветом. Ткань изделия выполнена по технологии рип стоп. Рип стоп – совершенно неповторимая ткань, идеально подходящая для быстрых и активных людей.
Материал изготавливается путем специфического переплетения нитей, создавая на поверхности привлекательный узор рубчик. Прочность достигается благодаря вплетению в структуру основных волокон специальной армированной нити. Нить может быть изготовлена из нейлона или другого прочного волокна, вводится в структуру хлопковой, синтетической или шелковой ткани крест-накрест на расстоянии 5—8 мм друг от друга. Такое усиление создает прочную решетку и предотвращает дальнейший разрыв материала при мелком проколе или порезе. На вид материал имеет рисунок в клеточку или ромб (некоторые производители делают такое армирование в виде сот).
Нейлон рип-стоп. Легкая прочная ткань, обладает водоотталкивающими свойствами. Устойчива к гниению и воздействию микроорганизмов, насекомых, химических веществ, быстро сохнет. Недостатком является неустойчивость к воздействию света и высоких температур, а также способность накапливать статическое электричество.
С изнаночной стороны куртка имеет легкую сетчатую подкладку ( 100% полиэстер).
Куртка в идеальном состоянии. Модель на 10/11 лет. ПОГ - 53 см. Длина рукава по внутреннему шву - 45 см. Высота изделия - 64 см. Ширина по нижнему краю куртки - 46 см.

Розміри
152
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Пол для мальчика
Наличие в наличии
Материал нейлон
270 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє