80d lejaby (франция) бюстгальтер люкс класса

В наявності
Б/В
Lejaby (Франция) – это один из самых известных и популярных в мире бельевых брендов. Красота, качество, креативность – эти три «к» вот уже более шестидесяти лет вызывают любовь у миллионов женщин.

В белье Lejaby используются кружева высочайшего качества – кале и ливерс. Сложные технологии многоцветных рисунков создают эффекты рельефа, сочетания матовых и блестящих поверхностей. Швы обрабатываются только самыми современными способами, что делает их нежными и незаметными. Изделия абсолютно устойчивы к стирке и очень долго выглядят новыми.

Maison Lejaby— марка белья класса люкс, которое изготавливается полностью вручную. Коллекция в духе высокой моды предлагает уникальные модели, сшитые на заказ по индивидуальным меркам во Франции. Специально для производства белья этой марки дом Maison Lejaby открыл мастерскую на Rue Royal в Париже. Бренд также представлен во многих высококлассных бутиках
по всему миру.

В продаже бюстгальтер класса люкс французской марки нижнего белья Maison Lejaby.Легкий, невесомый, комфортный и качественный дорогой бюстгальтер.
Размер INT 75C FR 80C (думаю большемерит больше на 80D,или 85С)
Вся длина -69 см, высота чашки 16 см.
Цены на бюсты от Maison Lejaby от 2500 грн по скидкам.
Состояние БУ хорошее(с внутренней стороны спинки немного полиняла резинка с белой на светло розовый цвет,а может так и должно быть)

Розміри
D
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Lejaby (Лежаби)
Наличие в наличии
Объем 80
Тип мягкая чашка
Бретели стандартные
Бесшовное нет
Материал кружева, сетка
100 грн
Ksuha_777
На Клумбі 9 роки
Більше 2000 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Делівері, Інші способи доставки
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє